Беременность и роды
Вопрос Мужчины, вот представте, женщина случайно залетела от вас, не стала навязываться. Бросили бы вы своего ребенка?
Не представляю, как это возможно? Как можно забыть что у тебя есть ребенок, даже будь ты мужчиной, и даже если от шлюхи это произошло? просто не понимаю. Но такие кадры реально есть... А как же совесть? Ответственность? У меня в жизни тоже такие знакомые имелись. Задаю вопрос из любопытства.
Есть такие, кто и жену с ребенком бросают, потом вторую жену с ребенком и даже третий раз аналогично. Причем, с детьми больше не общается, вот такие реально нелюди. А когда поспешный и мало знакомый секс привел к зачатию, то оба "виноваты", оба безответственные и тут как повезёт...
в браке детей бросают и алименты не платят таких каждый 10 по стране ))
Да какая нафиг у них совесть. То что на стороне они кого то сделали это вообще их не касается. Они даже бросают тех детей которых сами же растили и им по фигу где они и как и живы ли. Они начнут о детях вспоминать когда у них жрать будет нечего и голову преклонить не куда и 5 точка перестанет работать.
Это как так случайно залетела)))) мир переполнен контрацептивами и случайно только кошки народятся. Глупый вопрос
Люди разные бывают. Да и нужно в общем смотреть ситуацию. Если у него уже есть семья и дети, то есть риск, что он их может лишиться, если они узнают. Поэтому, вторую семью он может избегать.
таких кадров миллион
нет, не бросил. Если был бы уверен, что ребенок от меня
случайно? не желательно! в жены бы не взял, ребенку бы помогал
все ваши дети генетически только материнские
секс не причина зачатия
сама пкшила сама зачала и родила и пусть сама и растит
секс не причина зачатия
нет конечно, женщину бы любил как и сына