Беременность и роды

И снова вопрос про мужчин гинекологов (вн) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прочитала сейчас ответ одной женщины, на вопрос почему женщины смущаются мужчин гинекологов и долго смеялась....))))))) Одна женщина ответила: "как-то настораживает тот факт что он пошел учиться и работать гинекологом! явно не из благих побуждений...." А какие тогда побуждения у проктологов....я даже боюсь себе представить )))))))) Скажите мне что за побуждения у этих мужчин, может я чего не знаю? )))) Впервые слышу что человек который много лет учился на врача оказывается имеет какие то НЕ благие намерения....прям фильм ужасов какой то ))))
Вікторія Канюк
Я наблюдалась и у женщины и у мужчины гинеколога. Скажу на личном опыте, возможно мужчины даже более чуткие к беременным женщинам. Мне кажется, глупостью думать что человек шел учиться из своих каких-то своих развратных побуждений! Насколько мне известно, еще на первом курсе разъясняют всю серьезность выбранной профессии)) И вряд ли есть психи-маньяки чтобы учиться 6лет, чтобы потом... Бред! И потом у меня есть знакомый гинеколог, как-то подвыпили с ним и он разоткровенничался... мол, за годы работы столько всего насмотрелся, что и не смотрит на женские половые органы как на сексуальный объект! Он видит только организм который придется лечить, осматривать, наблюдать, чтобы малыш родился здоровым... (Сразу говорю для злых языков! У него я никогда не наблюдалась! Он из другого города и к нам приезжал сугубо отдыхать!). Поэтому данный мужчина и жене своей никогда не изменял)) так-то!
Судоба Додихудоева
Лучший ответ
Жулдыз Аманбаева источник лучше самого коммента. Редкость
Ссылку в студию!!!! Мне такой дядечка классный в роддоме попался, раньше кстати гинекологом работал в ЖК, золотой человек... все девчонки были им довольны, и многие знакомые хотят рожать именно у него.... Может и у него какие-то намерения и побуждения)))) Вопрос на 100 баллов... Посмеялась)))))
Вікторія Канюк http://otvet.mail.ru/question/59911312/
наслаждайсИ )))
Я вот тоже этого не понимаю.))) ) Вот сколько встречала мужиков-пиZDюков, у них у всех это семейное....)) ) династиями руки в тепле держат.)
Всё! Я - в туалет! Над вторым вопросом просто обо.. алась!))))
кому как, а мне свои вопросы проще с женщиной обсуждать.
некомфортно мне обращаться к мужчине-гинекологу.
аналогично:))) . во тетки жгут! да тут армии психологов разгребать до конца жизни:))) . я писала в коментах, но повторюсь еще раз, не помешает. когда я спросила своего хорошего друга акушера-гинеколога, почему именно эта специальность, он ответил: люблю помогать детям приходить в этот мир.

про проктологов - ржууу....:)))))))
Рита Кантаева
етить.... а я второй раз рожала у мужчины.... оооооо....
ну да, начитаешься здесь всякого к гинекологу стрёмно идти уже: )

мляяя:)) ) эт ты где такие шедевры находишь?:)) )
Нашла вопрос, все ответы не прочитала, мне хватило " я никогда к врачу терапевту и массажисту мужчине не поду, пусть жену обследуют":)))) я отвалялась под столом и решила дальше не читать:)) что б маразм не подхватить: ) я к примеру только и ищу что б массажист мужчина был, что б МАССАЖ делал а не гладил меня, у них рукт нежнее и сильнее..
Ирина Жихарева
Я вам отвечаю честно, у меня врач женщина не могла установить или поставить беременность у меня началось кровотечение небольшое, я бабе говорю, я беременна- вы не беременны иди к другому врачу.. попадаю к мужику, он мне за пять секунд ставит беременности, рассказывает что у меня увеличена матка и предлагает сохранить ребенка.... мораль такова. идите к мужикам проктологам мужики, а то женщины у нас не уравновешены и не постоянные, сегодня простата завтра все нормально когда ты ней-шутка)) ) Все-таки врач должен быть компетентный и не важно мужчина это или женщина
Таиса Ли
Ой.... спасибо за позитив.. . насмеялась)))) ) Видно что умишко у женщины на равне плинтуса)))) )
Если б не мужчина-гениколог.. . не сидела бы я сейчас на ответах и мило не беседовала.... именно зав. отделением МУЖЧИНА ГЕНИКОЛОГ спас жизнь мне и моему ребенку.... в то время как 2 врача НЕ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ и вызвали его в 3 часа ночи....
.M
..:: M.g::..
Вы как-то врачей "обесчеловечиваете" что ли:)) ) Раз врач, значт, априори, субъект достойный и с благими побуждениями. Отнюдь. Они тоже всего лишь люди, а значит, ни что человеческое.. . Ну почему он не пошел в хирурги, травматологи, стоматологи или урологи?: )
А как молодые гинекологи изо всех сил напрягаются, чтобы изобразить так сказать сугубо профессиональный интерес!:)) )
В общем, что-то извращенское в них есть:)) ) Но я люблю безобидных изращенцев:))) ) Может, они просто хотели работать в женском коллективе:) )
Кстати, мужчине в женском коллективе куда проще сделать карьеру. Многие особо хитрозадые особи мужского пола делают ставку именно на это. Пришел в женский коллектив и через пару лет уже зав. отделением:)) ) Лепота:)
Рита Кантаева гинекологов мужчин и женщин примерно поровну! что касается других специальностей, то стоматологи лезут руками в рот, хирурги щупают грудь, урологи - сами знаете:))). а проктологи? ваПще караул, если с вашей логикой подходить:))).
Алевтина Тимошенко если честно сама хотела стать гинекологом но я конечно девушка!А мужчины тоже думаю ставятся гинекологами не для того чтобы на пи..ды посмотреть!
да вообще все извращенцы, млин.... надо на мед. ВУЗах табличку повесить - вход и обучение только дефачкам....:))))) )
ну все, спать не буду, можно ССЫЛКУ?? ? :))))
Катя Сорокина
вот тут все шедевры )))
а что выбор профессии не может иметь бессознательный подтекст? скажем, если юноше или девушке сильно не хватает женского внимания или есть проблемы со значимыми женщинами или противоположным полом, чегоже не стать гинекологом, чтобы они сами шли со своими проблемами. тут какой угодно может быть подтекст, помимо желания помогать, под которым можно что угодно скрывать. врачи определенно имеют власть над пациентами, полное доверие - абы кому cебя не отдашь, признание - это только из того что сразу на ум приходит. сексуальный подтекст тоже может иметь место. старик фрейд утверждал что любым поведением либидо правит. так что чего уж там.. .
судя по вопросу, можно предположить, что вы очень смелая, без комплексов девушка, без капли смущения готовая сесть в гинекологическое кресло перед врачом мужиком. насколько вы такая какой хотите выглядеть? бывали на приёме? не краснели?
>прям фильм ужасов какой то
если у вас паранойя, это ещё не значит что за вами не следят )
Вікторія Канюк Роман!!!!Один из таких мужчин гинекологов сохранил мне желанную беременность, я к нему на кресло садилась не с мыслями о том что он увидит звиСту, а только с тем чтобы он сохранил мне беременность, второй такой мужчина на родах уже вытащил моего ребенка, которого бабы гинекологи чуть не придушили и звиздюлей им всыпал за такое отношение к роженице, теперь ясно какая я?

Паранойа у вас, оно и не удивительно совсем.))))
кошмар какой-то! почитала я вашу ссылочку! Не думала, что в нашем обществе есть еще настолько ограниченные люди.. .
Пару лет назад попала в больницу по скорой, вопрос был жизни и смерти, нужна была срочная операция, так вот, все гинекологи там были мужчины, к счастью. Думаю, что если бы операцию делала женщина, меня бы уже сейчас здесь не было... (когда меня только привезли, женщина меня осматривала, так вот она мне сказала: "Идиотка, скорую раньше не могла вызвать? А теперь ты сдохнешь, т. к. уже поздно что-либо делать! "
Ксюша *
лесь а мне нравятся мужчины гинекологи)))) ) мужчина он смотрит акуратно интуиктивно боясь сделать больно объясняя каждое движение и что я должна ощущать... это женщина на раз два.. что в кресло вжимаешься. )))))давайте кидайте в меня огурци помидоры и картошку не забудьте яйца кстати тоже дома закончились)))))))))) ) сейчас авоську принесу.

да и общатся тоже проще с ними. на него хоть ушат вопросы высыпи он попытается успокоить и объяснить а женщина даже ухом не ведет...
Да уж, про проктологов - прям в точку)))))))
врач то у живого ковыряется, а патологоанатом? у него какие побуждения?))))))))))))))))))))
Надежда Хлестунова Да некрофилы они все, точно, точно)))
)))))Интересное умозаключение... Где бы почитать про женщин урологов, они-то с какой целью в такую профессию подались))))
и в самом деле, ну что за интерес у мужиков быть гинекологами, а?)))))
Ольга Устинова
Алевтина Тимошенко женщин он может любит во всех видах и проявлениях поэтому выбрал такую профессию!
Рита Кантаева я спросила своего друга акушера-гинеколога. он сказал: люблю помогать детям приходить в этот мир.
По мне - врач и врач.
Главное, чтобы специалист был хороший и человек.
Потому что злючки - это и есть злючки. Какими бы хорошими докторами они не были.

А ваще, мужчинам я больше доверяю. У них ПМС и климакса нету. Они менее раздражительны и более внимательны.
Шолпан Уразова у мужчин нет климакса? вы видимо совсем плохо разбираетесь в анатомии
Обалдеть. Получается половина города Новомосковска в Тульской области ШЛЮХИ. Там у любой женщины спроси кто такой Лешко Игорь Богданович и любая ответит-лучший гинеколог города. Он был моим преподом по гинекологии в медучилище и практику у него проходила, лучшего врача я не видела. К нему рожать со всей области ехали. На форуме самые положительные отзывы.
Я когда беременная была узнала, что он в Москве уже работает, искала его, хотела у него родить, и плевать мне было по какой причине он подался в гинекологи, больше меня интересовало то, что врач он квалифицированный и чётко знает свою работу. К сожалению не нашла.
Вікторія Канюк Он всех хотел и шУпал, вот и хвалят его )))))) Это если исходить из некоторых ответов ))))
А то что он возможно спас сотни жизней младенцев, это как то упускается совсем. Страна закомплексованных людишек ей Богу.
Ага, а стоматологами могут быть только законченные садисты!
Лариса Согуляк
А зря смеетесь. В педиатрии, например, не редко попадаются педофилы. Со мной на одном потоке учился мальчик, который хотел стать гинекологом, он аргументировал это якобы престижностью профессии, ее денежностью. Как оно там было на самом деле - я не знаю, но сама к мужчине гинекологу не пойду ни в жизни.

В первую очередь, потому, что мужчина имеет только теоретические знания, у них нет менструаций, беременности, груди, наконец. Я не пойду к беззубому стоматологу, не пойду к прыщавому дерматогу и к лысому трихологу. И точно так же не пойду к гинекологу, если это мужчина.

Вот так вот. А опасения женщины можно понять. Процент извращенцев в медицине зашкаливает. Лично попала на коллегу некрофила. История была длинная и гадкая, тут ей не место. Так что, просто знайте, что не каждый врач достойный человек.
Вікторія Канюк Голову нужно лечить женщинам многим, а не к гинекологу ходить ))))))))
Там ответы некоторые отрыв башки и вынос мозга называются )))))))
Дария Жанузакова Очень аргументированный ответ. Я бы тоже не пошла к толстому диетологу, хотя роды у мня принимал мужчина, причем не очень трезвый ))).
Кристина Гриненко а вдруг у вашего стоматолога нет ни одной пломбы?пошли бы?он ведь никогда не знал,что такое зубная боль...
Чтобы хорошо лечить,совсем не обязательно чувствовать все на себе
а про прыщавого дерматолога - да,убедительно.Потому что врач - исцелися сам!
а еще есть детские педиатры, они что все педофилы что ли?
а урологом каково? Мужикам пальцы в жопу засовывать? тут какая мотивация? это же надо так любить деньги?
А у нас галвврач в роддоме мужик - вообще наверно маньяк жуткий! Аж до главврача доработался на данном поприще! ))))))
Да!! ! Я шлюха жуть какая!!!! Аж 3 партнера было за всю мою половую жисть (считая мужа) ! ))))))
Рита Кантаева у нас зав роддомом был (вроде и до сих пор) Вадим Олегович Лопухин - чудо какой врач! анестезиолог у меня на КС был мужчина - не каждый догадается под бедро валик из пеленки подложить, чтоб вену не сдавливало. в патологии у мужчины наблюдалась - Гетманов Роман Николаевич - низкий ему поклон, отличный врач. и друг мой акушер-гинеколог,если б не он и его забота - дважды могла бы выкинуть. оба раза спасал беременность. а баба в ЖК, когда я в ДВАДЦАТЬ недель пришла к ней на прием, с порога мне: беременность будете сохранять? я чуть там прямо и не села... аж слезы закипели. хотелось на х... послать и дверью хлопнуть, да обменка нужна была - друг в стационаре работает, беременность вести не может. эта дура когда-то с ним в меде училась, он меня к ней и привел. я ему в слезах нажаловалась, тогда-то он мне и сказал, что нефиг бабам делать в акушерстве и гинекологии - слишком тяжело там и физически, и психологически.
Я не знаю из каких побуждений, мои два врача-гинеколога (один из них гинеколог-хирург) -мужчины. И лучше, аккуратнее, внимательнее врачей я не видела. Не говоря о профессионализме
Юля Марченко
Ахххаааааа!! ! Говорила мне мама, иди на гинеколога. . И руки в тепле и зарплата хорошая...
Альтинат ,,,,,,
ну... можно подумать пошел ради того, чтобы там у всех разглядывать да сравнивать и с друзьями под пивко обсуждать.... бред.... а проктологи тогда вообще не люди )))))))) оборжаться блин!!!!
Я ничего против не имею. Я посещала такого врача. Но когда появились проблемы (герпес например или молочница) , я записывалась к женщинам. Мне проще женщине все рассказать, а мужчине душу изливать стремно...
(Aлина:d )
ну меня 1 раз мужчина смотрел нормально все было старался заговорить меня шутил! В общем нормально все было не успела сильно смутиться! Да про шлюх это круто написали
ага, гинекологи-озабоченные все ( и женщины тоже-мне, например, нафиг не надо такой профессии )...проктологи-извращенцы, стоматологи (фууууу )-ваще больные, хирурги-маньяки, педиатры-педофилы, психиатры-психи, и так далее)))))
роль мужчины ( в том числе и гинеколога) в современном обществе сильно преувеличена. Не надо хвалить гинеколога только за то, что он мужчина, якобы он и более "нежный, внимательный, умный и прочее.. " Это очередной стериотип. Ваш вопрос и тот о котором Вы говорите (как и ответы на них) ничем не отличаются друг от друга, посмотрите внимательнее - они зеркальные.
Светик Рнб
Вікторія Канюк Вообще ничем, одно лицо просто ))))
Я валяюсь )))))))))))))))))))))))
А бывает еще что врач уролог - женщина. И что мужик к ней побоится на прием пойти? Ерунда. Ну просто как всегда СТЕРЕОТИП. Гинекология - женская область, поэтому мужчина туда не совсем вписывается, хотя по-правде область гинекологии в науке начали изучать мужчины и акушерства тоже мужчины. И были это очень ученые и знающие люди. Им спасибо надо сказать, а то бы до сих пор услугами повитух бы пользовались.
Света Иванова
гг. поржала))))))))
Н-да.. . Как же всё тогда запущено, коль так отвечают. И смешно и не очень.
Лілія Гаращук
Ха-ха)))))))))))))))))))))))) 0
главное, чтоб специалист был хороший. хотя конечно, если есть выбор-женщина-гинеколог или мужчина-гинеколог то конечно пойду к тетке)))
нет ничего забавнее на свете, чем ответы полоумных леди
Таиса Ли Станислав ,мой муж считает дебильным этот проект для женщин,а если здесь сидит мужик и комментирует(я знаю тех которые просто прикалываются) вы убогий....
=))))))))))))))))))) во-во! Мне больше всего ответ про шлюху понравился)) ) выходит, что мужчины-гинекологи - это врачи для шлюх))) ) я куею с наших баб)))))
Смешно))))))))
*_
**sandu**jan* _________
Мдя, темный лес-деревня)))))))))))) , он врач а не мужчина в первую очередь
проктологи кстати еще больше подозрений у меня вызывают)) ) и не важно какого они пола
вот если рассуждать.. .
то что такое должно со мной произойти, чтобы в один день я проснулась и решила что хочу всю свою жизнь посвятить тому, чтоб ковыряться в чьей то заднице?
Татьяна Бок
Вікторія Канюк Работать врачом ЭТО ПРИЗВАНИЕ, врачей от Бога не так мало, просто не всем дано, вам не дано это точно.
Я уважаю людей этой профессии и этим все сказано.
Ирина Гольцова Ирихоснчик у тебя в жизни был один интерес- побыстрее пизденку свою кому-то впарить...Продешевила,залетела от алкаша..18 лет,а уже полная жопа в жизни) залет неизвестно от кого,профессии нет,мозга нет, и осеменитель алкаш.Что сказать ирихсончик о твоей житухе? ну мечта просто в розовых слониках,а не жизнь. Нужны будут ползунки ,ты напиши,я пришлю! ребенок твой не виноват,что мама ничему за 18 лет не научилась,кроме как трахаться с кем попало...
Вот как раз если женщина - шлюха, то она и воспринимает врача в первую очередь как мужика. А если у женщины всё в порядке, то она понимает, что это в первую очередь ВРАЧ.
Ну, про шлюху я утрирую, это цитата из вопроса. Но воспринимать надо не как мужика, а как врача ))
Рита Кантаева в точку!!! +мульон. точно как в той поговорке: если свекровь бл..дь, то и невестке не верит.