Беременность и роды

Как объяснить младшей сестре, что мужчина-гинеколог - это гинеколог, а не мужчина?

Ясер Арафат
мне рожать на этой неделе. так жутко боюсь что гинекоог мужчина будет. мама вчера почаса убеждала что врач-мужчина это не мужчина а врач. врач существо бесполое. но правда можно сказать что мужчины врачи лучше. а еще привела цитату из "Ханумы": "Ты не мужчина, ты-учитель"
Рульвина Ислаева
Лучший ответ
Расскажи ей это анекдот.. . может поможет? =))

Судят гинеколога.
Судья:
- Подсудимый, объясните суду, за что вы убили цыганку помойным ведром по голове?
Гинеколог:
- Я сейчас все объясню, и вы сразу все поймете. У меня был очень тяжелый день. Отработал свою смену-принял около 30 пациенток. Тут напарник звонит - заболел. Пришлось еще и его пациентов смотреть. Это еще 25. Пришел домой, голова гудит, тут соседка заходит:
Посмотри, мол, что-то там чешется. Посмотрел. Потом младшая дочка подходит:
"Папа, вставь мне спираль, я в пионерский лагерь уезжаю". Вставил. Потом старшая подваливает: "Папа, вытащи спираль, я замуж выхожу". Вытащил. Совсем уже было спать собрался, как жена попросила мусор вынести.
Иду к помойке, шатаясь, вдруг откуда ни возьмись эта проклятая цыганка: "Дорогой, красивый, дай три рубля, а я тебе п@зду покажу"...
никак не объяснишь, до самой должно допереть.
============
видела в очереди беременную женщину, на осмотр или на узи.
вцепилась в мужа, и ее аж трясет: мужчина посторонний трогать будет!
я ее переубеждала - не слушает.
никак не объяснить, я думаю....
для меня он мужчина и как гинекологу не верю ему. у него нет этого органа и он не знает как он болит и что я чувствую. зачем нормальному мужику копаться во всём этом своими ручищами? сама видела, как в больнице девушка корчилась от болей во время выкидыша на 17-й неделе, а он смотрел и говорил " чё орёшь, больно што ли? " отрежь себе яйца и почувствуешь, как это вкайф!... я тоже считаю, что в гинекологи идут мужики с отклонениями в психике...
мужчина!
Мария Эри
Я не хожу к мужикам геникологам, для меня это мужчина, да ещё и с отклонениями психики.
вырастит сама поймет
Виктория :)
никак. не подменяйте понятия, мужчина он и в африке мужчина. пусть хоть камень из себя изображает, мужчиной он быть не перестанет.
никак это само по себе пройдет, вот родит и будет ей все равно мужчина или женщина...
это безусловно мужчина, но вы для него скорее не женщина. не секс. объект. мне оч нравится когда гинеколог именно мужчина... они оч тактичны и аккуратны в осмотре, особенно если он болезненный.. я в первый раз на приеме у гинеколога (женщ) дико стеснялась... а она сказала типо того-что я нам не видела... это для нас это все как то интимно, а они это видят как в том анекдоте выше) )
N)
Nadeschda )))
если сестра младшая, может разрешат вам вместе с ней пойти и она не будет так бояться?
если проблема здоровья очень серьезная, лучше сразу ехать в город, в хороший ценр, главное - хорошая диагностики, анализы.
Оля Милькина
Мужчина гинеколог лучше чем женщина
А зачем что-то обьяснять? Если у человека свои моральные устои, что вы на неё давите? У вас что, один гинеколог на весь город? Я, например, тоже к мужчине-гинекологу не очень бы хотела попасть, хотя сама врач. М муж мой против был, когда меня 60-летний зав. роддома смотрел. Ревнует. Пусть идет к женщине-врачу ваша сестра, какие проблемы?
зачем объяснять? Мужчина приятней гинеколога.)
Вика Вика
Зачем врать сестре то?)))
А по мне так мужчины гинекологи лучше. Они мои болячки на себя не примеряют и потому лишний раз "крыльями не машут" и всякие ужасы не рассказывают.
сама должна это осознать...
у вас дуругой вопрос нету