Беременность и роды

Простить ли мне младшую сестру или нет? За вчерашний тяжёлый удар по животу? Я беременна. Мне 22 года. Сестре 13 лет.

Когда я узнала что я беременна. Мы с моим парнем очень обрадовались, но моя младшая на 8 лет сестра против нашего малыша. Когда я сказала сестре что скоро в семье пополнение она разозлилась, и начала орать на моего парня благим матом что типо он виноват. Я пыталась с ней поговорить но она начала и мне показывать свои козни. Она стукнула дверями и закрылась в своей комнате. И не выходила от туда 3 часа. Потом подошла ко мне опять на меня накричала и как с размаху локтём ударила мне прямо в живот, и так сильно что я аж пустила слезу, ужас как сильно, я аж упала на пол от боли, боль была адская. Меня не могли поднять 12 минут. Мама в панике хотела вызвать скорую помощь но я отказалась так как боюсь с детства врачей. Но потом я встала выпила ибупрофен и боль успокоилась. Но потом ко мне подошла сестра и сказала я не специально я не хотела тебя ударять я нечаянно прости меня пожалуйста. Сестру я простила, но за ребёнка страшно переживаю, потому что набила огромный красный синяк на пол живота. Срок маленький я надеюсь с малышом будет всё в порядке. Но сестра так сильно меня ударила что я думала сейчас без ребёнка останусь. Я подумала что она мне так матку всю выбила. Боль была такая что я кричала 12 минут. Сходила сегодня к гинекологу, положили в больницу с тяжёлой маточной травмой. Завтра иду на УЗИ. Врач сказал травма очень сильная, поэтому меня положили в больницу. Про ребёнка хороших прогнозов нет. Простить ли мне младшую сестру или нет? За то что она меня чуть ребёнка не лишила
A*
Any *
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Светлана Мельникова
Лучший ответ
Врёшь, поди...

Ирина ...
Флора Чуки Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Трололо Трололо Трололо
Я вот поражаюсь людям с такой "неуемной фантазией" ...вам заняться совсем нечем? друзей нет с которыми поболтать можно? хобби нет? не жизнь, а печалька сплошная ((
Any * Причём тут фантазия?
.*голубогла За Я*. И нет чтобы о хорошем помечтать, всё дурь беспросветная....
Вы это у себя прежде всего должны спросить..))
Natalya Galkina
Хмм, у ребёнка могут быть серьёзные проблемы...
Не прощать. Это ваш ребенок. Представьте если бы все было бы намного хуже. Тфу тфу тфу здоровья вашему малышу.
И вряд ли она это нечайно
Ограничьте от нее свой круг, мало ли что она может сделать.
Да и муж ваш думаю не обрадовался этой ситуации.
Вы конечно принимайте решения сами.
Но я бы за своего ребенка побольше беспокоилась
Дура сестра какая-то. Но я бы простила только после того, как узнала что с ребёнком всё в порядке
Сомневаюсь, что сестра ваша случайно ударила вам так сильно в живот, зная, что вы беременная. Лучше поговорите и узнайте почему она не рада вашей беременности. И такое поведение ребенка уже говорит о проблемах с воспитанием. Занятся ей надо пока ей только 13, а то кто знает что может случиться время, если такое поведение спустить с рук. Я конечно тоже психовала, дверью стучала, но не кричала и не материлась, а молча сдерживала эмоции при людях.
100%, - что произнесенные слова Вашей младшей сестренкой - не её. Сам детский ум к этому не придет... от кого то услышала...
Если, конечно это не троллизм...
13 лет это еще ребенок, она просто не осознает всей серьезности своих поступков, Вы должны просто с ней спокойно поговорить, и объяснить что с появлением Вашего малыша, ее жизнь ни как не изменится. И Вы должны понимать, что 13 это очень трудный возраст
Мне кажется нет, я сама ребенок, было такое. Но таких психов я не допускала. Девочку можно понять, но вы слишком мягкая с ней. Мне кажется, ей нужно хорошо о своем поступке подумать, я лично не разговаривала бы неделю. Тем более кричать матом...Девочка явно не знает что творит. Решайте сами. Но у ваше ребенка могут быть ооочень серьезные проблемы((((
Elena Pustovaya