Беременность и роды
Удар в живот. Сестра ударила нагой в живот. Насколько это опасно для малыша?
смотря какой был удар! мне тоже сестра во время беременности в живот ударила.. . последствий никаких слава богу, но лучше сходить на узи!
Если живот не болит и чувствуете себя хорошо, то всё нормально.
Может быть выкидыш, а может у ребёнка быть пятно1 Сходи к врачу!
не опасно. сестру - на мороз
Ну и сестры пошли нынче... От такой бежатьб надо. А то родите, она и малыша может ногой пнуть... С такой страшно жить.
если сестра маленький ребёнок то ничего страшного)
а если здоровая кобыла то следите за своими ощущениями, чтоб живот не болел....
гнать в шею сестру такую вызывай скорую
смотря какой срок и узи не помешает
Трындец. Ну и сестры пошли. Я бы сходила на УЗИ.
перестрохаваться - на узи
может выкидыш быть! или ребенок инвалидом!
если уже бьется, то прислушивайтесь к нему-активность та же, то может все обойдется.
скорую вызывай!!!!
ппц,... на узи сходи, проверь лучше
надо подстраховаться, чтобы поздно не было потом)
срочно врачу показаться
довольно опасно! если будут боли, сразу в скорую!
очень опасно! на узи сходи и врачу скажи об этом!
ты просто обрати внимание на как он себя сейчас введет как шевелиться (если он уже шевелиться) если что не так то сразу к врачу только сильно не нервничай это тоже ничего хорошего
если что то болит иди к варчю