Беременность и роды

Девочке 17 лет,парню 22 года.Она беременна.Парень отказывается признавать отцовство.Можно ли как-то через суд решить?

Для начала скажу, что перень этот мразь еще та. А во вторых зачем гнать на девушку высказываниями типа раньше думать надо было. Каждый человек может ошибиться, каждому может не повезти в любви, любая девушка может влюбиться в нахала и даже не подозревать о том, какой он на самом деле. Разве она виновата. что полюбила такого недостойного? Тем более такой нежный возраст 17 лет. И ребенка жалко)) ) Что я могу посоветовать? Ну все-таки аборт делать не надо. Мужик не стоит ребенка. Но поступать так как советуют многие послать его, не требовать алиментов, самой справляться - это тоже неразумно. Что значит самой? Ребенка вдвоем сделали а он гуляй нехочу, а она воспитывай и содержи? Обязательно пусть установит отцовство! Парня можно послать, конечно, но зачем же терять законное право ребенка на алименты? Пусть платит! А девушка еще найдет в будущем нормального человека. А всякие росказни, что платить не будет это неправда! . У меня тоже так было. Мой бывший тоже ребенка нашего признавать не хотел и до сих пор официально не признал, говорил что ничего платить не будет и ему за это ничего не сделают. Но почему-то как узнал, что я собираюсь иск подать, сразу изменился и теперь даже без лишних слов перечисляет мне сам средства на карточку. Не сказать что много, но мне не лишнее. Я советую этой девушке родить малыша ( об этом она точно не пожалеет) и добиваться того, чтобы папаша учавствовал в содержании ребенка. Сам или через суд - пусть сами решат, но по крайней мере если она добъется своего, этот мудак хоть головой подумает в следующий раз, прежде чем сексом заняться. Искренне желаю девушке удачи и выдержки!
Яна Шмагина
Лучший ответ
А через мордобитие пробовали?...))))))))))))
Ирина Радченко
1. Отговорите убивать ребенка. потом локти кусать будет
2. Ей 17 лет - ему можно пригрозить растлением несовершеннолетней, а это срок.
3. пойти в суд и установить отцовство.
Удачи, не делайте глупости, не убивайте детей.
Marina Kyrgys
Можете сделать анализ ДНК, если конечно очень много денег.

Дорогое удовольствие.
А на фига Вам такой папаша?
Окажись моя дочь в таком положении, мы бы и сами справились.
Нельзя быть отцом того, кто ещё не родился. После того, как родится, можно сделать тест на отцовство и уже судиться.
Нина Лебедева
Пособия большие матерям одиночкам, может где то на луне, в областях 200-500 рублей. Бесполезные хлопоты, это кто с этим не сталкивался тот не знает .в нашей стране закон на стороне матери и ребенка только на бумаге. Зачем ей в 17 лет ребенок, она что, готова его воспитывать и на что, на пособие? Если есть хоть капля ума пусть делает аборт.
а зачем???? девочка что пытается доказать???? если он ее не любит он не будет признавать ребенка и уж тем более с ней жить или платить алименты. .и судебные приставы не фига ситуацию нее решат. а если ты хочешь доказать что ребенок его. то дорогая моя значит так себя поставила что он тебе не верит.. тогда на днк сдай и успокойся найдутся и другие причины что бы он не признал. а если и признает то что останешься с ним?? ? я бы послала его .

у меня подруга развелась подала на алименты. 8 лет пытается их выбить на 2 детей!!!! а он сказал приставам что лучше сяду но не копейки не дам.
а девочке надо было головой думать а не пиз.. ой, пусть теперь сама выкручивается, мне на таких плевать!
можно, но сложно, проще предохраняться
Дэша Кэп
Его даже посадить можно. Когда ребенок родится делаете экспертизу принудительно.
парня посадят, если это дело дойдет до органов,
Оксана Балла
хочет делать-пусть делает. козла теперь ждать, пока денег даст?
Akmaral Nazhtaeva
подать в суд на признание отцовства
итак,
РАЗ) для особо умных: Почитайте УКРФ, там написано: "...возраст сексуального согласия 16 лет" повторяю ШЕСТНАДЦАТЬ лет.
ДВА) для автора: Сочувствую, но если вы не докажете отцовство, то никаких требований вы предъявить не сможете, а по закону тест на отцовство проходится добровольно, так что заставить нельзя.
теперь вроде, за до 18 сажают, так что его ждёт срок за растление
Зачем суд? Хотите ребенка - оставляйте. Не хотите - делайте аборт. Что вы от него хотите? Денег? В больницах бесплатно по показанию врачей (малолетство) делают аборты. Одиночкам в садик легче малышей пристроить, пособие больше. Забудьте про парня. В конце-концов оба участвовали в зачатии. У нее голова гда была?
Таким уродам место в тюрьме!! ! Так что смело идите и пишите на него заявление! А при рождении ребенка, если вы все таки решились родить, тест ДНК и в суд на признание отцовства, а там и на алименты!
И пусть вас совесть не мучает, что он сидеть будет! Скольким он еще может испортить жизнь? Так вот спасите девочек от урода! Я бы таких вообще стерелизовала бы!))
а вам что такое унижение через суд нужно
Eleonora Abuova
Вообще-то это даже уголовно наказуемое деяние: "половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет" (если она уже беременна!) . Но это квалифицирующий признак. По обычному составу и до 18 лет проходят.
Если хотите в гражданском процессе урегулировать, подавайте исковое заявление в районный суд по месту жительства- "О признании отцовства". Но экспертизу (а она по этим категориям дел обязательна) может быть назначена только после рождения ребенка. Если суд признает отцовство, расходы будет возмещать ответчик плюс, конечно, алименты на ребенка и на саму мать будут взысканы.
Не советую ей делать аборт. Вы можете добиться признания отцовства. Это выигрошное дело. Ребенок не виноват. А папа "настоящий" обязательно появится.
Суд всегда на стороне женщин
Анализ ДНК. И можно судиться.
Kodak Kodar
согласна с ШУМОК
. Забудьте про парня
А нужен ли такой отец???
ну и что суд даст:???? он не принудит заплатить деньги даже за аборт, будьте выше этого, сделайте аборт бесплатно, это же возможно и думайте в след. раз перед кем ноги раздвигать.... нужно общаться с достойными мужчинами.... удачи
можно даже посадить.
так вам и надо. точнее её. нехрен ноги раздвигать перед деньгами и членом
Я думаю сложновато. Если есть деньги и желание рожать, пусть рожает и делает тест А. При положительном результате волоките его в суд. Вот как-то так.
можно, делаете тест на отцовство, и вперёд.... только одно но - ХОТИТЕ ли ВЫ чтобы он СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ?
После рождения ребенка нужно подать в суд на признание отцовства. А там его принудительно заставят сделать анализ ДНК и если до этого ничего не решится полюбовно, то ему действительно грозит тюрьма и алимены на ребенка