Беременность и роды
сестра завтра станет мамой.без мужа.перед роддомом на асфальте хочеться написать как младшей сестре что нибудь.что????
Поздравляю! Ты молодец!
Собери толпу с цветами, если в Москве, я присоединюсь.
и толпы народа будут топтать ее имя ногами? Ерунда какая!
Благодари меня за ЭТО!!!!
самые простые слова : будь счастлива родная !
Подожди, дай сначала ей родить, потом напишешь. Все равно потом в другую палату переведут
Вряд ли она сможет подойти к окну и прочитать:) Просто купи ее самые любимые цветы и попроси поставить в палату:)
Можно плакат смастерить быстро (ватман) , обскакатьее друзей и своих родных пусть напишут поздравления и свои росписи подставят, а потом через медсестру передайте ...
зачем? и потом на улице снег...
НЕА, не на асфальте - а передай ей записочку со словами вашей к ней любви и благодарности за ребёнка и её смелость. А что написать конкретно лучше вас никто не знает, всё таки сёстры.
напротив окон роддома. . привязать к дереву кучу воздушных шаров... разноцветных))))
Лучше смс или звонок
а если бы каждый писалчто-то, это был бы не роддом, а граффити
если есть возможность то лучше не писать на асфальте а сделать надпись из шариков. я когда рожала видела как это красиво и всем праздник! !
напиши
- ты умничка!
- я люблю вас
- спасибо за племяшку (нника)
- имя каапузички которая родится
-поздравляю
- с днем рождения

напиши
- ты умничка!
- я люблю вас
- спасибо за племяшку (нника)
- имя каапузички которая родится
-поздравляю
- с днем рождения

фигня. . лучше помочь физически
А второго слабо?:)
лучше цветы в палату !!!
Спасибо за племянника!
напишите: Мы всегда будем рядом !!!
Лучше ничего не писать. Думаю, ей гораздо приятнее будет если вы встретите ее из роддома с букетом цветов.
с прибавлением сестренка!