У меня чуть телефон не взорвался от его звонков. Через два часа после родов ответила.
Он: родила?
Я: да (на заднем плане малышка заплакала) .
Он: АААААААААААААААААААаааааааааааааАААААААААААААА Я ПАПА!!!! (он уже пьяненький к тому моменту был) .
:))))))))))
Беременность и роды
Вспомните, кто как сообщил мужу их роддома что он стал папой?
Муж присутствовал на родах. Так что дочь он увидел на несколько секунд раньше чем я.
Гулмира Якубжан Кызы
Какие впечатление вашего мужа от присутсвия на родах?
Первый раз я рожала по договоренности, врач был знакомый родителей мужа, он сам и позвонил, пока я еще под наркозом была (зашивали под наркозом) , а второй раз как только спустили в палату позвонила по мобильному.
Лично - не сообщала, мне как-то не до этого было.. .
Мой муж (когда первенец родился) названивал САМ в роддом через каждый час, что бы узнать.
А со вторым ребенком.. . просто сидел в роддоме не отлучно и ждал.
Позвонила прямо из родзала, в 02.30. В ответ услышала: "Уже? " Рожала всего 3 часа))))
Врач, принимавший роды. Позвонил в 3 ночи. Мне потом говорит: я позвонил, рассказал, а в трубке тишина. Думаю, мужик не понял и спит, а потом оглушающий крик из трубки: "Теща у меня дочка. "
позвонила по телефону с отделения в 7 утра и сообщила, что ночью он стал папой
Мама моя присутствовала на обоих родах, она и позвонила моему мужу! Он стоял под окнами и ждал звонка!
я позвонила первым делом ему, потом маме, а остальным уже смски!
я сам приехал, первым.
мой муж меня привез в 3 часа ночи в роддом со схватками и поехал домой спать, я родила 7:40 утра. Когда позвонила ему чтоб сказать, что родила! он мне в трубку- что уже!!!!
Ну сразу после родов дали телефон и я позвонила мужу, а так мама трезвонила и узнавала родила уже или нет )))))
Когда первенца родила, письмом в армию- он служил; а второго, меня только вывезли на коридор, он сам позвонил