Беременность и роды

как оригинально сказать мужу о том,что он станет папой?

оригинально будет-молчать до победного.
Настюша Власова
Лучший ответ
Не знаю. Мы так этого ребенка ждали, что муж моментально понял, что я забеременела, по-моему, даже раньше меня - по отсутствию месячных.
Юлия Белова
зачем оригинально??? ?

просто скажите, что беременны.
пока живот на нос не вылезет! Вот оригинально бует!
Нина Плеско
Скажи, что через двадцать лет он сможет стать дедушкой))))))))))))
Мария Зубко
Давай построим двухярусное гнездо!!! !
И разу успокоить - Аист одного принесёт!!!!
Татьяна )))
дорогой, ты умеешь менять памперсы?
а придеться научиться))
за пару часов до родов!
ой, я сначала когда малыша только пытались сделать, думала вот как только получиться- как же сказать.
В итоге как увидела // - вылетела из ванной и как закричу- помоему получилось!!! !
Поверьте, он и от этого долго отходил))))))))))))))))))))))))))))))
Муж вечером приехал с работы, на которой был всю неделю. Конечно, по телефону такие новости я ему не сообщаю, дабы полностью вкусить всю реакцию.

В общем, муж приехал поздно, я его покормила и сразу пошла укладывать Колю. Андрей собрался было пойти с нами ложиться, но я его тормознула предлогом, чтобы не оставлять новость до утра.

Вышла из комнаты, начала прибираться и так "вдруг вспомнила":
- Ой, тебе же письмо сегодня пришло! (которое я заранее заготовила) .
А сама лицо прячу, потому как смеюсь во весь рот. Принесла письмо из сумки и ему сую. Он удивлен, потому что обычно я вскрываю письма на его имя, которые как правило из налоговой и т. п.

А тут на конверте обратный адрес Калуга, ул. Горького, КГРД. Ему ни о чем не говорит.

Пока он открывает, отвернулась в раковину, посудомойку загружаю, выдерживаю паузу, чтобы он успел прочесть следующее содержание: Цитата:

"Уважаемый Андрей Николаевич!

Доводим до Вашего сведения, что сделанный Вами 28.07.2010г. предварительный заказ ПРИНЯТ и передан в обработку для формирования и подготовке к выдаче.
Получить его Вы сможете примерно 21 апреля 2011г.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел предварительных заказов при Калужском городском роддоме. "

И поворачиваюсь в нужный момент. Застаю изменения в лице от серьезного и уставшего до довольной улыбки во весь рот чеширского кота.
Ирина А
Как в фильме такси2, разложите везде капусту))))))))
ты попал на пеленки
Я своему сказала, что он попал в десяточку.... Он только через 5 минут додумался, о чём же речь идёт...)
когда схватки начнутся ;-))
А я не говорила.. . В красивую подарочную коробочку упаковала "утрешний результат" и вечерком вручила :)
положит пинетки в подарочную коробку с бантиком) )
или открытку от имени ребенка написать, что то типа "здравствуй папочка! , мы с тобой еще не знакомы, но мама сказала что ты самый лучший! ")))