Беременность и роды

Кто-нибудь задумывался, как оригинально сообщить мужу, что он станет папой???

И кто-нибудь сообщал оригинально (если да, то как)?? Или выпаливали все как есть, без выдумок???)))
Таня Андреева
Я!! ! Упаковала тест в коробочку с бантиком. Ужинаем, я и говорю - у меня для тебя подарочек! Даю! Он потряс - что-то легкое)) ) Неужели билеты на концерт Океана Эльзы?)) )
Открыл... пауза.. . Иди уже сюда!!!)))
Виктория )))))
Лучший ответ
не задумывалась;
просто сказала и все.
Ульяна Горячая

но я по тел сказала.
Вы знаете: ) Я задумывалась, но когда произошло - то просто мужу на работу позвонила и выложила все:)) )
сил не было терпеть
мой спал, я зашла в комнату и сказала: "Доброе утро, папочка"
низнаю... я смс написала=)
Ми
Миронова©
Купите куколку, преподнесите в подарок и скажите пускай тренируется)))))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Олеся Асанова
Я забеременела в декабре. Я тест на беременность и пинетки положила в коробочку, коробочку еще в одну коробочку и так раз пять. Получилачь довольно большая коробочка. Завязала ее бантиком и поставила под елку! Вот такой был новогодний подарок для мужа! )
Сама новость была не повседневная))))
Если этот вопрос ранее обсуждался, то скорее всего вариант любой приемлем.
Если нет, тогда надо немного подготовиться.
- флакон валерианы;
- 50-100 гр. водки;
Пусть любовник ему сообщит
Нужно оригинально.. нежно, ласково.. но так, чтоб он НЕ был неприятно шокирован)))
Kristina Scorpio
мой и так был в шоке) ) так что оригинальность нетребуется))))))))) 0
подбросить тест в карман, чтоб он на работе увидел...