Беременность и роды

как вы сообшили мужу что он станет папой ???какая была реакция?

Супруга по интернету сообщила! Был очень счастлив!
Гульбаршын Новаева
Гульбаршын Новаева
9 631
Лучший ответ
первый раз он сам мне сказал, что причина моего плохого самочувствия-вероятно беременность, а я не верила, т. к. ребенок был очень долгожданным, а уж когда врач подтвердил-муж очень самоуверенным тоном громко объявил-А Я ЧТО ГОВОРИЛ??? А второй раз сообщила мужу через 12 лет своим громким плачем из туалета в 5 утра, за 5 секунд его выхода из дома на службу. Опять громко рявкнул РОЖАЕМ! и ушел в моря на 2 месяца.
Показала тест с двумя полосочками - счастлив, как слон! ))))))
Лора Лора
Лора Лора
9 898
Он был в шоке! Сейчас уже 3 месяца беременности, но я думаю что он до сих пор не осознаёт что станет папой. Мальчика хочет:)))
))) Илона (((
))) Илона (((
7 539
Он сам попросил тест сделать, а потом позвонил и спросил чего там. А там оказалось 2 полоски. Пришел домой веселый. Но когда анализ крови пришел, водку пил, хотя не пьет. Теперь вроде доволен ))))))
он пришел после работы домой пошел ужинать а я ему тест с двумя полосочками протягиваю, дак он от счатья даже кушать не стал, весь вечер светился от счастья
Я: Ты папой не хочешь стать?
Он: нет пока.
Я: А придётся!
Он: Да ладно?
Помолчал намного. А потом радости море, счастья было....
*** ***
*** ***
2 857
А мне вот тоже интересно! А что Вас можно поздравить?
Выхожу из туалета, протягиваю тест, а у самой глаза по полтинники и дыхание перехватило. Так он мне чуть не задушил от счастья, начал орать дурниной что он теперь самый счастливый на свете.
Ольга Гайдар
Ольга Гайдар
2 341
Я заволновалась на пятый день задержки, сделала тест, был положительный... Решила сделать второй для уверенности. На утро, когда должна была сделать второй тест, любимый говорит: "Представляешь, мне приснилось, что ты мне рассказываешь, что беременна"....получается, что я во сне ему всё рассказала!!!
я в то время была не готова, но избвляться от ребенка тем не менее не собиралась.. . истеричила: как же мне быть если у меня еще у самой ничего нет, ни работы ни денег, неоконченное образование.... Он меня сразил раз и навсегда словами: "Я этого хотел, и я сделаю чтобы у вас всё было" =) всё теперь в порядке как он обещал и как я сама хотела.. . =))
Первый муж сказал, что надо жениться))) )
А второй был очень рад, я позвонила ему на работу, а он так обрадовался, что его даже с работы отпустили!
я мне муж сообщил, что я буду мамой!
так и сказала: ТЫ скоро станешь папой. Конечно обрадовался ведь всем хочетсяя детей.
я позвонила по телефону он работалл на тот момент икспедитором, он мне потом сказал что хорошо что он не водитель а то бы аварии не избежать)))))))))))))) )
А так был рад.
Thoughts Aloud
Thoughts Aloud
623
Я тебе подарок на Новый год сделала, но хочу подарить заранее, невтерпеж. . -и где он? ! -тут.. . (показала на живот) глупая улыбка и - да ладно, правда и т. п.
еще не сообщала, но думаю, что будет это примерно так:
"дорогой, у меня для тебя новость. к нам летит аист"
Olga Litvinova
Olga Litvinova
351
дар речи потерял не поверил
В день зачатия я ему сказала, что "сегодня мы будем беременнеть"
В принципе- у него не оставалось выбора)) )
А вот когда УЗИст сказал, что будет дочка- тут счастью не было предела (у него)

Поздравляю вас.

Похожие вопросы