Беременность и роды
ты станешь папой!!! Какие бывают реакции от мужчин!!!
Когда я мужу сказала, что он он станет папой, он меня на руки поднял, кружил и целовал. Вообщем был очень рад, хотя я такой реакции не ожидала. Было очень приятно!!!!
Мой сказал "ЗдОрово, пойдем смотреть когда в ЗАГСе заявления принимают"))))))
мы тогда еще не были женаты.
мой муж начал хохотать, прыгать, кричать "УРА"!!! Меня на руки подхватил и таскал на руках по всей квартире минут 15! Просто это долгожданный малыш, у нас 2 года ничего не получалось! Мне даже иногда кажется, что он ребеночку больше меня рад! Вот такая реакция! Даже не представляю что будет, когда малыш родится! )))
У меня была только 100% положительная реакция!!!!
У моего НИКАКОЙ реакции не было. Ни на первого ни на второго, но детей любит безумно с первого дня
Если это ребенок от мМЕРЗОСТИ - то только разочарование, если мужик сам не МЕРЗОСТЬ. А по жизни.. . все мужики всегда рады. Это подонки разочаровываются.
в загс надо
Реакции бывают самые разные. Но нормальная - только ОДНА!:)
Тупое молчание, а затем вопрос : А ты уверена, что это от меня? "
А ты мамой!
Зависит от мужчины и оттого запланированная беременность или нет.. . При неплановой всегда вначале шок и любая реакция допустимы.. . потом они начинают думать и как правило приходят к выводу, что все сто случилось не так уж плохо)))) ) Это нормально, так что на любую реакцию реагируй спокойно.. . Первое впечатление это вовсе не то, что он думает о прои зошедшим на самом деле)))))))))))))))))))))))))
Мы тогда ещё не были женаты. . Полоски в тесте просил смотреть первым. Так что это он мне сообщал, что у нас будет ребёнок! Скорее я была удивлена, чем он (т. к. мы только начали предохраняться, я что-то чувствовала) . Он сказал: " Конечно мы узаконим наши отношения, я бы и так сделал тебе предложение. А слово "аборт" чтобы никогда не звучало в нашем доме. "
Мы поженились через 2 месяца - отлично погуляли) К Новому году и Дню Рождения мужа у нас будет самый ценный подарок!!!! Наш малыш!!
радость, если ребенок планировался, и слова типа: не шути, да брось, это не мой, если ребенок не планировался!
Радость - это мягко сказано. Думаю, кто действительно любит и любим, знает это.
Это зависит целиком и полностью от конкретного мужчины.
Мой очень обрадовался, но когда я пошла на узи, звоню ему и говорю "Зай, а у нас двойня! ". С нами обоими случилась истерика в хорошем смысле. До этого просто шутили "А вдруг там не один, а два". Дошутились!!!!
шок
Мой танцевал....
мой сказал "- я пойду за пивом схожу"