Беременность и роды
я хочу стать мамой но боюсь реакции радителей особенно папы ...что мне делать я очень хочу малыша
одно дело если замужем тогда чего бояться!!!
Не торопись, а если поздно..., то папа не обидится
Если еще маленькая сама и зависишь от родителей, реакция естественна. Самостоятельная-выбор за тобой и без оглядки на родителей.
если тебе больше 18, есть муж и стабильный доход - чихай на их мнение, потом будут от внука тащиться) как моя мама) сначала резко против - потом - ой какая прелесть) если хоть один пункт не совпадает - подожди
А сколько годков-то? И знаешь что с ними нелегко! ! Это не кукла??
А у мужа ты спросила?
гм... хочу и могу - это 2 большие разницы. Поймите для себя одно : мама - это НАВСЕГДА.
Ребёнок - не игрушка.
Когда замужем, реакция родителей на втором олене! Да и Вы уже взрослый человек.
Дитё не игрушка! Что может дать мать- не даст ни один отец, и что даёт отец-не сможет дать ни одна мать! Раскиньте мозгами над написанным и сделай те трезвые выводы.
лучше мамой становиться когда у ребнка будет папа. А вообще, если вы им скажете, когда уже будет 3-4 месяца, реакция - не реакция, а аборт делать нельзя.
в 27 лет бояться реакции папы???? Если, конечно, висите у родителей на шее.. .
*********************************************************************************************************************************
Пора уже оторваться от родительской зависимости... .
Хочешь малыша? ВПЕРЕД и с песней!!! !
для того, чтобы рожать детеи одного хочу мало очень....
рожать нужно тогда, когда не страшно услышать негатива от родителей... если вы их боитесь-значит еще не выросли...
а вы замужем? если да то уж что папа будет поди против то
Если нельзя, но очень хоцца- то можно!!!!
лет тебе сколько? ребенка хочешь, а родителей еще боишся!) Уж родители тебя точно поймут в любом случае, а еще лучше если ты уже замужем хотя судя по вопросу врядли
эммм.. . в 27(!!!) бояться реакции родителей на малыша?? ? это как-то ненормально )) они должны бы уже на тебя нажимат на всю по поводу внуков )) у меня мама, например, уже вовсю внуков ждет, так мне 19 еще ))
если уже беременна-рожать однозначно!, а если всё в планах, то там уже как судьба распорядиться. а родители внуку будут рады. это они все вначале-"надо выучиться, купить квартиру ит. п. "
ja toze bojalas 4to papa skazet on skazal ti uze vzroslaja i tebe somoj rewatj. vetj ne emu rozatj i vospitivatj.kogda to to nuzno roditj!
Родители должны тебя понять, они-же тоже Родители. Чем быстрее родишь, тем быстрее Вырастит!
А сколько вам лет? Вы у родителей на шее сидите или не зависимы? С ними же живете или с мужем отдельно?
Если сама этого хочешь - все вынесешь.