Беременность и роды
очень хотим малыша!
мы с мужем уже третий месяц стараемся но пока не удачно... скажите это нормально? очень хочется малыша))... сильно переживаю! овуляцию высчитываю но цикл не регулярный.
да нормально это, до двух лет- нормально, а потом к врачу, думаю, все будет хорошо. главное реально хотеть, а не ну я хочу, а в голове а лучше пока не надо, ато больно, ато страшно, растолстею и тд
Есть тесты на овуляцию, теоретические расчеты ни о чем.
Бежать по врачам рекомендуют после года бесплодных попыток.
А зачем переживать то? Хочешь малыша - не трепи себе нервы. Спокойно занимайтесь своими делами.
Для этого есть врачи.
попробуйте по-собачьи - реально глубже проникновение члена..
было бы не плохо перед планированием провериться, чтобы не было ЗБ или выкидыша (не дай Бог)
вычислить овуляцию помогут тесты или узи, начните с последнего где то с 10 дня
я ничего не считала, получилось через 4 меяца. хотя я тоже начала переживать))) значит скоро ждите)
Может он не туда втыкает?
ахахаха
люди по 3 года пытаются.... 3 мес... ну насмешили.
Все у вас получится, еще не время...)))
Мы через пять месяцев смогли.
Да вот как раз 3 ГОДА постарались - растим дочку.
все время удивляли такие вопросы, а разве зачатие не должно происходить после 1 раза ?
Потрахайтесь сначала посаси у него и го
Мы ждали ждали... 3 месяца... я уж думала и плакать начала а вдруг ни чего не получится (( делала тесты с первых дней задержки - и ни чего (( и тест на овуляцию делала и в позу березки вставала после занятий любовью, так ждали, ни капли спиртного, здоровый образ жизни, фолиевую кислоту пили... и вот решили устроить себе романтический вечер-вино, эротическое белье, фильм романтический, фрукты и свечи и вот так без мыслей что "я сейчас занимаюсь любовью чтобы забеременеть " у нас все получилось. У каждого по разному конечно, но я поняла одно, главное не зацикливаться и наслаждаться друг другом как можно чаще)
Вот я сколько раз убеждалась-нафиг все эти высчитывания, чем больше зацикливаешься, тем дольше будешь ждать малыша. Все произойдет само.
ну мы с мужем пол года, пока результата тоже нет, советуют обследование
Тесты на овуляцию Вам в помощь, и интернет со своими статьями как лучше делать чтоб забеременеть. А с нерегулярным циклом так и возникают проблемки, дай Бог Вам с мужем скорейшей беременности без проблем.
Алена Вяткина
НАСЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!