Беременность и роды
Очень хотим малыша...
Мы вместе уже 5 лет,ни когда не предохраняемся,ни разу не забеременила,сейчас прохожу обследование,уже третий уровень-были свечи и таблетки,токи-магниты,уколы-лонгидазы....что то должны прописать ещё..не знаю...почему всё так сложно?есть ли у меня шанс?...когда хочешь не получается,а те кто не хочет рожают без остановки...
Мы вот второго хотим сейчас. Я вас прекрасно понимаю. ТОже очень хочу. Но думаю что 5 лет без предохранения - и ни разу нет беременности - это очень очень серьёзно. И как тут некоторые говорят - мол при здоровом организме по 10 лет ждут!! ! Глупость - не слушайте таких людей, при здоровом организме всё должно получаться в течении года - максимум двух. Думаю, может проблема не в вас - попробуйте мужа отправить на спермограмму для начала. А если действительно врачи не могут понять что не так у вас и у вашего партнёра - то сделайте лучше ЭКО. Это и проще - и нервов вам всем меньше. А вообще - вам же должны были поставить уже после обследования диагноз - какой он? ? А в целом не расстравайтесь! ! Если захотите - всё получится.
мне так понравилось выражение... БЕЗ ОСТАНОВКИ... что я забыла, что хотела ответить)))))
вы знаете.. . насколько это правда не знаю.. . но много раз слышала что партнеры друг другу не подходят в этом плане (со стороны звучит полным бредом)
но у меня знакомые на этой почве развелись.. . а когда каждый нашел свое второе счастье. . моментально и у того человека и другого появились детки1! но уже с другими людьми.. .
может это и совпадение.. .
вы аот вся лечитесь.. а муж ваш? на месте сидит что ли? может и ему пора бы шевелится!
(а у моих родствен. было что они 10 лет не могли беремкать.. а потом как зашпарили.. 4-х в подряд) может просто не ваше время? )
может это и совпадение.. .
что б все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марина Максимова дала самый грамотный ответ!... вам остается сделать лапороскапию и если после неё в скором времени беременность не настанет, пробуйте ЭКО
Многие ждут и по 10 лет первенца при здоровом организме. Значит ещё не время, наша знакомая семейная пара с 20 лет ждут, дождались к 28-ми годам. Зато, и квартиру сами купили и загородный дом, и ребёнок с хорошим наследством останется.
Сходите к Святой Матушке Матроне, слыша, что она очень многим помогает и Вам поможет. Я смотрела передачу, когда у пары не было 7 или 8 лет детей, а после того как побывали на могилке у Матроны у них родилась двойня.
Все будет! Лечитесь, больше отдыхайте ...Удачи!
Мы тоже хотим малыша. Всегда предохраняемся прерванным половым актом шестой год, но не залетели))
Все у вас получится, мы тоже с супругом не могли 4 года детей завести, даже отчаялись, но вот у нас получилось и сыну уже 9 месяцев!!!
а вы причину узнали? от чего все эти уколы? может у вас несовместимость-надо полностью проводить обследования и не только вам, но и мужу тоже!!! Мне ставили диагноз бесплодие второй степени и что? через пять месяцев забеременела, сейчас уже трое)))
Все у вас получиться. Удачи.
ПОПРОБУЙТЕ ТАК! первый день ваших месячных.... прибавте 13 дней (яйцеклетка выходит на встречу к сперматезеиду! ждет она 2-3 дня, а сперматезоид живучий 3-4 дня) , это будет овуляция. и совершите половой акт в этот день или за день (сперматезоид то будет жив и ждать... )
попробуйте перед зачатием двоем накушаться мороженого, это увеличивает шанс оплодотворения.
удачи!
отец моего ребенка 2 года был женат на другой до встречи со мной, детей не получилось, он проверялся, думал бесплоден.
когда стал со мной встречаться - я быстро забеременела)) )
а потом выяснилось и что его бывшая жена уже тоже от другого забеременела) ) вот так бывает)) ) не знаю чем объяснить.
Про Матрону тоже слышала!!
открою те сИкрет, тут врачей отродяся не бывало)))))))) ) врачи они в клиниках обычно..)