Беременность и роды
очень хочу малыша, а муж говорит,что не хочет но сам кончает в меня,только вот ничего не получается
Это эгоизм, сталкивалась с подобной ситуацией.. . Хотя родила уже 2-х детей, но все-таки, он продолжает делать свое "черное дело" хотя говорит, что дети ему больше не нужны, и в крайнем случае ( если наступит беременность ) сделаешь аборт. Я ярая противница абортов, поэтому предохраняюсь противозачаточными. Возможно ваш муж в чем то не уверен, не уверен в своих силах, что готов стать отцом, хотя прекрасно понимает, что беременность в любой момент может наступить.... Тут я думаю возможно стоит пересмотреть Ваши взгляды на мужа? удачи вам! берегите себя!
Забавно.
Малыша он не хочет, но в вас кончает.
Забавно....
Малыша он не хочет, но в вас кончает.
Забавно....
Очень печально... меняйте мужа....
Бесплодный.
Съездите куда-нибудь "отдохнуть", а мужу скажете, что от него "залёт"!
Удочери ему девочку блондинку лет 18-ти с параметрами 60-80-60
Приехать помочь что ли? Опыт работы в производстве мальчиков имеется)
если конфликт в семье до родов "муж не хочет", то как уверены в том, что после беременности у него появится желание иметь ребенка? или вы рассуждаете, что он уже не отвертится?
такие вещи надо решать сообща, а относительно долгого бесплодия-консультироваться с врачом... если он так яростно убеждает, то, возможно, он просто не может их иметь?
а че от нас то хотите? ? я б на вашем месте предохранялась, а не ждала не пойми чего... ну залетите вы, а муж потом на аборте настаивать будет.... оно вам надо?
следующий ваш вопрос будет про аборт)))
А в чем вопрос то? Если есть желание обеих супругов то рождение ребенка сейчас ТОЛЬКО вопрос терпения и финансирования. Если не в курсе поищите в инете, что обозначают сокращения ЭКО, ИКСИ, ДС, СМ. Все эти меры, или, чаще, первые две из них на 100% решают проблему рождения ребенка. Так что работайте с "не хочет" супруга и зарабатывайте денежку на врачей.
а вы не боитесь, что в случае беременности он настоит на аборте?
может он знает что бесплоден и поэтому не переживает... .
странно.. . очень странно.. . может он кончает не в те дни.. . но зачем вам ребенок, если муж не хочет.. . и зачем ему кончать внутрь.. . странная семья однако...
какой то он безответственный... детей не хочет а кончает
Такая беззалаберность. А если забеременеете и он настоит на аборте.... Потом будете тут же задавать вопрос, типа "как сделать аборт без вреда для здоровья"...Здорово, конечно...
и... ?
может у вас проблемы, а может сперма мужа плохого качества. .
больше занимайтесь сексом) Неполучится, тогда к врачу мужа отправляйте.. спермограмму делать.
А вы для себя хотите малыша? А то если вы забеременеете, а он будет против - то что? аборт? развод и мать одиночка? попей таблеточек.... или скажи, что от не защищенного секса бывают дети
большинство считает вашего мужа безответственым, а по-моему безответственны вы!
если муж не хочет.... зачем стараться?! а предохранение 90% ваша ответственность
где вы их только таких находите жесть муж он тебе на фига если женился семью создал детей не хочет а самстругает как кролик с усердием но впустую проверься сама может проблемы и предохраняйся до поры до времени ему не говори пусть старается самолюб
Попроси боженьку и всё получится !!!
Мы с мужам тоже 2 года старались, не получалось. Только я хотела детей, а он как-то так... отмалчивался по этому поводу. Сейчас я на 38 неделе, муж доволен как слон. Так что и Вам удачи!!
знакомая ситуация, все точно так же, правда я не замужем. всегда его спрашиваю не боишься что забеременнею, а мне в ответ "А мне пофиг"
А вы ему в лоб вопрос задайте, мол сам не хочешь, а в меня кончаешь? Если не глупый всё обьяснит, может просто боится ответственности. Дети же этого и требуют.