Мы 6 лет не могли, а вы переживаете из-за трех месяцев)) )
Всё у вас получится, не торопите события! !
Беременность и роды
не получается забеременеть 3 месяц! может какие-то определенные продукты надо есть? и я и муж здоровы! очень хотим малыша!
кто ж знает, мы уже не можем полтора года забеременеть... врачи говорят, что все великолепно с организмом...
Поменьше об этом думать. Пусть всё идёт своим чередом. Беспокоится будете когда в течении года ничего не получится.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
мне советовали в свое время, по 100гр красного хорошего вина каждый день. Получилось.
Возможно это от использования презервативов. После них некоторые год не могут забеременеть
А сексом пробовали заниматься? Причем каждый день? А то если только есть продукты....
врачи говорят нужно пробовать в течение года, а вот если потом ничего надо по больничкам идти
А на гормональную совместимость проходили? ? Вот рекомендации:
Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.
Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.
Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.
Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.
Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.
Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.
Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.
Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .
Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.
На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.
Удачи вам!!!
сейчас в аптеке продают тесты на овуляцию.. . у нас по нему с первого раза получилось))
в месяце только дней в которые можно забеременеть - 2-5. так что дней 10 ежедневно в этом промежутке занимайтесь и все будет думаю ок.
Для того, чтобы сказать "не получается", надо пытаться 1 год. А 3 месяца. . женщина не каждый цыкл вообще может забеременеть, так что старайтесь еще))
Советовать расслабиться наверняка бесполезно. Продукты никакие вам не помогут, поможет только упорство и время, мой парикмахер совершенно здоровая со здоровым мужем спустя 14 лет совместной жизни забеременела, хотя что только первые лет пять не делала, и по бабкам бегала и сексом занималась по часам и травки какие то пила - все бесполезно, а потом исскуственное оплодотворение дважды делала (оба выкидыши) . Когда забеременела пошла к врачу с тем что думала что климакс начался, а оказалась беременной
Когда вы перестанете зацикливаться на этом, высчитывать удачные дни и есть правильные продукты, тогда все и получится. нормальный срок - 1 год.
Не зацикливайтесь на проблеме и всё у вас получится!!!
ничего, это еще не срок, все еще у Вас получится, вот про продукты не знаю, а Юг... море и все такое - очень способствует)))))
не зацикливаться на этом, поехать отдохнуть вдвоем куда - нибудь на море
ну и мы три месяца пытались, а потом раз и получилось))) но я не зацикливалась, ничего не высчитывала не подсчитывала!!!! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса и всё само собой получится!!!
3 мес. не срок у нас больше двух лет не получалось. Не зацикливайтесь на этом забудьте об этом я знаю сама что очень трудно. Всё у вас получится! ! Удачи!
Беспокоится надо не тогда, когда в течении года не получится, а после трех лет регулярной совместной половой жизни. ничего страшного в вашей ситуации нет, если здоровы, если с гормонами все в порядке, то просто успокойтесь и... не ждите. возможно, просто, пока "притирка" организмов. получится само. и кислоту если пить не фиеловую, а фолиевую! Удачи!!!
может быть несовместимость. У врачей проверялись?
Главное верить, надеяться
Нужно пить фиеловую кислоту в таблетках прчем обоим. Спроси у гениколога.