Беременность и роды

Как забеременеть? Если не получается, уже 3 месяца

Здравствуйте, с мужем хотим ребенка, но пока не получается. Критические дни каждый месяц, но либо с задержкой либо слишком рано, обычно цикл 35 дней, но бывает 42 (редко, но бывает), веду календарь, в том месяце, когда должна была быть овуляция, были сильные выделения, и боль внизу живота, через день-два начались месячные, шли дня 4 как обычно, но в этот раз еще после них дня 3 шли скудные выделения, как сгустки крови, раньше такого не было, па регулярно, через день - два. Что делать? Подскажите пожалуйста
Lena Krämer
Идите к гинекологу-эндокринологу. Овуляция в Вашим циклом вряд ли раньше 19 дня с первого начала месячных, а может и вообще её нет. МесЯчные не гарантия овуляции.
Елена Бондарчук
Лучший ответ
чисто бабское заблуждение - переспать в дни овуляции и через 2 недели будут полоски. неа. беременность - это целых список условий. это вопрос везения, а не закономерность. даже у абсолютно здоровых людей детей может не быть. даже эко не помогает. могут быть проблемы со здоровьем или генетическая несовместимость. как ни печально, но если оба по анализам здоровы, но в течение года-полутора беременность не наступает или наступает и прерывается - врачи прямо советуют менять партнера
Наталыя Гарбар
пройдите вместе медицинский осмотр
Елена Клименко
КАК Вы считаете дни овуляции, если "когда должна была быть овуляция, были боли"...а "через день-два начались месячные"?? Овуляция НЕ бывает за день-два до месячных! Может, Вы потому и не беременеете, что не знаете, когда овуляция?
И да - контроль овуляции по УЗИ.
И самое главное - три месяца ещё не повод для паники.
Салта Кушурова
А что гинеколог говорит?
Lena Krämer Не была пока на приеме, думаю в августе сходить, врач в отпуске
Белла Акбулатова Вот посети гинеколога, и картина прояснится!
Ничего, поосто пока ждите. До года считается нормой, что ребенок может не появляться.
Отслеживайте овуляцию по УЗИ. Это самый верный способ.
Лена ...
НИЧЕГО
Maxabbat Surambekova
У вас что то с яичниками. Такой цикл при кисте. Скорее всего нарушение созревание фолликула. Клиника нуриевых в Казани. Таи тосно помогут
На фиг нам такие подробности твоих какашек?