Беременность и роды
как вы своему мужчине сказали, что он станет папой?
какая у него была реакция и сколько ему на тот момент было лет?
Ой, а я то)) Куда то пропали критические дни, но так как я была свято пресвято уверена в том, что ну никак не могу быть беременна, то как то подумала, что что то путаю. Потом решила записаться к терапевту, эндокринологу, гинекологу, ну чтоб понять, что за сбой такой, и сказала мужу, что пойду по врачам. на его робоке"может мы беременны? "- я хрюкнула что то типа-это невозможно и рожать будем не раньше, чем через 10 лет, когда купим квартиру, машину и тд.. да и вообще получше др друга узнаем. Все.
а потом, будучи сознательным товарищем, я все таки купила тест (6 шт) дабы не опозориться перед всеми врачами, к которым записалась))) Ну и все. приплыли...))) Захожу, вся в соплях-слезах-и говорю, ну вот, ты отец. а у него такое лицо-никогда не забуду, глупое выражение счастья. Я рыдала 4 дня без передыху, страшно было -жуть. а он все улыбался. Рожать мне через месяц. До сих пор улыбается и гладит живот.
PS: мне 27, ему 28.
А что это так страшно сказать? Мужчина или муж? У меня муж и он очень хотел ребенка и сам все знал. В этот момент мужу было 25 лет.
почти 24..ему было... ребенок был запланированный (10 мес. старались)... поэтому он стоял за дверью.... пока я в ванной тесвт делала.... потом он с этим тестом ходил по квартире и глупо улыбаля.... и ещё меня успокаивал, что вторую полоску видно... (а то она какая то бледная была)
поздравляю нас будет больше
по смс) он былв коммандировке. обрадовался, он хотел ребенка. ему было 37
Я по инету сказала .На момент, когда я узнала мы были в большой ужасной ссоре . После неё он уехал за границу. . Я не говорила ему 2, 5 месяца из-за вредности своей . Была решительно настроена одна рожать, если что . Я не вижу в этом проблемы для меня её нет, слава Богу. ..Так общались ...но не говорила.. Так что глаз его я не видела . Он рад был .Думаю что он не был в шоке . У него от первого брака есть двое детишек. Я ему снимки с узи по электронке пересылала . Наш папа часто бывает в отъездах . Снова ждем его на днях, говорит, что будет с малышом общаться и песни петь и живот гладить будет ))) . Ему было на тот момент 26 лет . Мне 33 )))
А я узнала ..наработе. Не дожидаясь прихода домой на работе сделала тест и первым делом позвонила своей работодательнице . Что бы она меня утешила и поддержала Спасибо ей ...Я няней работала тогда. В общем все у нас хорошо, но почитав ответы поняла ...Все хорошо, но опять не как у людей )))))))
МИР ВАМ !!!
Екатериночка ...
А почему не так как у людей?-это ведь нормально когда разные истории в жизни .Не похожие!
а мы тесты вместе делали
Смс отправила, потому что он не мог ответить на звонок. Он был рад. 28.
Первый раз сказала сама перед работой, только к вечеру дошло. (ему было 20лет), а другие два раза он сам мне говорил (дорогая на тебе тесты 2шт чтобы наверняка, помоему ты беременна) трое деток с разницей 1г3мес
ни как, от врача вышла и он сам все понял, по моему сияющему лицу!!! !
а было ему 29 лет
Просто показала тест, а он сначала поднял на руки, а потом побежал сообщать об этом моим родителям.. .
Ему было 24 года
Мы оба почувствовали сразу же, когда малыш получился)) . Поэтому месячных я и не ждала, но тест для порядка все-таки купила после 3-х дней задержки.
Так вот, на таких маленьких сроках вторая полоска проявляется не сразу и она бледная. Поэтому я сильно удивилась, когда ее не увидела, о чем с недоумением и сообщила мужу)) ) Его ответ вошел теперь в семейные хроники: "Я точно знаю. что мы уже втроем, а вторая полоска появляется ОБЫЧНО минут через пять! "
До сих пор подшучиваю над этим "обычно". Мне 30 лет, мужу 32 года))))))
я не говорила, нам врач сказал на приеме, оба раза, конечно же обрадовался, ведь оба ребенка были планированными и желанными, а лет ему было - 23 и 24
меня начало от мужа тошнить.. . я ему милый меня от тебя тошнит, а он спрашивает это токсикоз...
24. "Быть тебе папой".
Реакция - !"Да ну! "!!!!
Дорогой, ты скоро станешь папой) ) Олейна помогла))
Я скоро стану мамой!!!
30лет, показала тест, обнял расцеловал! Даже слёзки навернулись!
У нас будет ребенок. 23 года.
26 лет.
Я БЕРЕМЕНААААААА!!!! УРААААААА!!! !
Он помолчал несколько минут, т. к. в тот момент мы были в соре и уже пару дней не разговаривали, потом мы помирились и начали думать интересно кто будет мальчик или девочка.
Я БЕРЕМЕНААААААА!!!! УРААААААА!!! !
бЛИ-ИН, как кла-ассно!!!! А у нас еще никогошеньки нет, но очень хочеться :))) Вод и подслушиваю разговоры бывалых - учусь, так сказать :))))
показала положительный тест. слов не потребовалось
У нас в семье 4 ребёнка. Скоро будет 5й. Я расскажу про то что как это было 6 месяцев назад, с ребёнком с которым мама сейчас беременна.
Сначало 3 старших детей уговаривали родителей нам еще одного родить, а 4й - самый младший сказал 'Я старший брат, где мой младши брат? ' (наверное услышал как мы говорили про то что из него будет хороший старший брат) . Потом через год уговариваний, папа согласился. Через месяц мы вместе с папой уговорили маму. С самого начала всё это планировалось и когда всё подтвердилось и мама сказала что беременная, папа подарил ей цветы. Еще мне моя тётя рассказала как мама сказала папе что у них будет ребёнок (это был первый еще тогда) . Мама заканчивала университет, училась хорошо и очень любила папу. Как-то раз мама позвала папу к себе домой и сказала ему что 'Вот, у нас будет ребёнок' (только наверное немного в другой форме, но сказала открыто) . Папа тогда уже начинал работать в большой фирме. Вообщем они оба были достаточно успешными людьми. Папа сказал что это очень хорошо и что он рад что у ребёнка такая хорошенькая мама. Папе было 24, а маме 21. Конечно это рано, но папа любил маму и решил что раз у них будет ребёнок то так это и должно было быть. Через 4 года они опять родили ребёнка (это была я, меня планировали, поэтому я думаю реакция была радостная и все были довольны) . Через 2 года опять родили (моя сестра, Аня. тоже её планировали) , потом через 12 лет родился Максим (планировали) . Вот сейчас опять ждём. Максиму сейчас 3 года и он всем говорит что он 'старший брат'. У нас будет девочка, Полина.
Татьяна Шеховцова
А мама где нибудь работала,у нее есть стаж,или она постоянно дома с детками (работает МАМой).А сколько маме сейчас?
Оксана Шляхова
у тебя замечательные родители, рада за тебя, за братьев и сестер...и завидую белой завистью))) удачи вам и счастья)))))
хоть это и было во второй раз он обрадовался очень! был ему 31 год
Мужу было 22года, главное он в тот момент на службе в армии был. Сказала по телефону, у него дар речи пропал. Он очень обрадовался. Сейчас нашему сыну почти 5лет, но мы оба помним этот момент. Это очень важно. Кстати его почти на месяц раньше домой отпустили.