Беременность и роды

Что чувствуют мужчины когда узнают что скоро станут папой?

Когда они начинают понимать всю серьезность и ответственность?
мой очень мило рыдал после узи. и гордиться своими детками. всем показывает их. хвастается.
Дарья Лач
Лучший ответ
мой плакал а когда рожала стоял вместе с главврачом и ждал результата сейчас не отходит от дочери трясется над ней
Ирина Иванова
Все по-разному. Некоторые и после совершеннолетия ребенка не понимают, к сожалению.
Впадают в ступор. А про ответственность - когда мама из дома. , а ему сидеть.
Наталья Ф.
ВОТ! Когда понимают все серьезность и ответственность, то, в-основном, пугаются!! !
А когда гай-гуль, скачут от радости - грош им цена (либо они твердо стоят на ногах и ждали ребенка)
мой как всегда со всей серьезностью подошел! эмоций было мало, сказал что рад. да он у меня никогда не показывает свои чувства.
Гордость, продолжение, счастье
мой был готов уже к ребёнку, по моему хотел больше чем я) он счастлив! нашей малышке 32 недели он играется с ней угукает и постоянно целует живот или слушает и получает по ушам) дет сад в общем!
ООО! Это вопрос кним) )
Я думаю внешне герои, а в нутри трясуться)) ) потом наверное смиряются потехоньку))))
мой обрадовался причем очень сильно)))
Амина
страх
Anna Ilchenko
Кто то готов, кто то бежит, одно из двух
Камила Деш
мой сразу понял) к родителям потащил. улыбался как дурак)
Veronika Nedikova
мой первый муж когда узнал напился но не от радости а второй муж когда узнал был в шоке где то пол часа ходил улыбался как начищенный самовар)))))))))))
мы с мужем планировали беременность и поэтому я была уверена, что он готов к таким переменам в жизни. и не ошиблась, ходит за мной по-пятам, привозит вкусности и жалеет. конечно, я понимаю, что после родов он может ещё не понимать до конца всего, что с нами теперь будет происходить, но то что он счастлив -я уверена!
мой радовался, но долго поверить не мог
Н)
Настёныш))) ))
мой муж-очень ждёт рождение нашей малышки!!!
любящие и любимые, счастливыми
радость, конечно же
Taya Shershneva
Планировали вместе.
И вот у нас получилось.. .
уже 31 неделя топает, мы очень очень ждём нашу крошку Милану.

Он не меньше меня радуется её пинкам, хвастается что она его вот сейчас так погладила...)) )
пинетки постоянно трогает, к кроватке подходит и ждёт, когда это чудо будет уже там спать и видеть сладкие сны
Наверно уже когда держат на руках малыша, тогда иначинают все понимать!
А я счастлив!)))