Беременность и роды

ДЕВУШКИ, А КАК ВЫ СВОИМ ЛЮБИМЫХ МУЖЬЯМ СООБЩИЛИ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ: «СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ?»)) ) ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ))

МУЖ УЛЕТЕЛ И ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ((( И Я ДУМАЮ ЧТО Я
БЕРЕМЕННАЯ НО НЕ ЗНАЮ) ) И Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС СОВЕТА КАК МНЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ
СКАЗАТЬ? НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ТЕСТ СФОТКАТЬСЯ? ? ПОДЕЛИТЕСЬ
КАК ВЫ СКАЗАЛИ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ??)) )
Я любительница необычностей) ) ) Запутала милого. В общем одела побольше одежды и сказала найти сюрприз на мне, он подумал, что это эротический сюрприз и начал нетерпеливо раздевать, находя бумажки в стиле "мимо", "нет", почти", "холодно", "горячо" и т. д. , а когда раздел и увидел, что сюрприз не эротический, а на животе надпись " а вот и я, папочка" был безумно рад)))))) )
Но вам такой вариант не катит, разве что написать и фото выслать))))
Няшка Наумова
Лучший ответ
Да вы что? первый вопрос--а это от меня?
- Дорогой, кажется ты скоро станешь папой.
- Дорогая, кажется стану или кажется я?

)))
Д*
Дианна *
ппц.. . новый тролль )))
за 2 месяца уже можно было определиться...
Vanilla Sky
Сам каждый день спрашивал: "Ну, что? "
не надо )
Олеся Гайдук
Ну мне уже 20 лет. Я ему сообщила так: он тогда был в Москве. Я ему позвонила. Он сказал что не готов. Но их же надо заставлять и я ему сказала. Что ты как тряпка у самого маленькая сестра! он ее оставил мне потому что его родители умерли. Но я ему это все равно это сказала и ничего все нормально сейчас у нас 2 девочки близняшки им уже 2 года. На фото его сестра ей сейчас 8 лет.
А вот еще анекдот:
- Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.. .
- Аха, ну да.. . Я даже знаю кто отец. .
- Кто? !
- Хлебобулочный комбинат.. .
А по если по существу, то повторите тест и не ждите, когда вашему мужу об этом расскажут другие, расскажите сама, СМС посылать не стоит.
Nasty Молодая
хм.. не помню уже.. так давно это было. единственное .что запомнилось это узи.. когда сказали кто будет.. первой беременности.. и реакция мужа.. он был счастлив.. сообщил сразу же своим всем коллегам.. ну короче летал в облаках от счастья.
лично я сделала тест и написала смс" Любимый, у нас будет ребёнок" через 5 минут, он уже ждал меня возле дома)
звони и радостным, счастливым голосом скажи ему
-- ИМЯ у нас будет ребёнооооок