МУЖ УЛЕТЕЛ И ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ((( И Я ДУМАЮ ЧТО Я
БЕРЕМЕННАЯ НО НЕ ЗНАЮ) ) И Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У ВАС СОВЕТА КАК МНЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ
СКАЗАТЬ? НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ТЕСТ СФОТКАТЬСЯ? ? ПОДЕЛИТЕСЬ
КАК ВЫ СКАЗАЛИ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ??)) )
Беременность и роды
ДЕВУШКИ, А КАК ВЫ СВОИМ ЛЮБИМЫХ МУЖЬЯМ СООБЩИЛИ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ: «СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ?»)) ) ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ))
Я любительница необычностей) ) ) Запутала милого. В общем одела побольше одежды и сказала найти сюрприз на мне, он подумал, что это эротический сюрприз и начал нетерпеливо раздевать, находя бумажки в стиле "мимо", "нет", почти", "холодно", "горячо" и т. д. , а когда раздел и увидел, что сюрприз не эротический, а на животе надпись " а вот и я, папочка" был безумно рад)))))) )
Но вам такой вариант не катит, разве что написать и фото выслать))))
Да вы что? первый вопрос--а это от меня?
- Дорогой, кажется ты скоро станешь папой.
- Дорогая, кажется стану или кажется я?
)))
- Дорогая, кажется стану или кажется я?
)))
ппц.. . новый тролль )))
за 2 месяца уже можно было определиться...
Сам каждый день спрашивал: "Ну, что? "
не надо )
Ну мне уже 20 лет. Я ему сообщила так: он тогда был в Москве. Я ему позвонила. Он сказал что не готов. Но их же надо заставлять и я ему сказала. Что ты как тряпка у самого маленькая сестра! он ее оставил мне потому что его родители умерли. Но я ему это все равно это сказала и ничего все нормально сейчас у нас 2 девочки близняшки им уже 2 года. На фото его сестра ей сейчас 8 лет.
А вот еще анекдот:
- Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.. .
- Аха, ну да.. . Я даже знаю кто отец. .
- Кто? !
- Хлебобулочный комбинат.. .
А по если по существу, то повторите тест и не ждите, когда вашему мужу об этом расскажут другие, расскажите сама, СМС посылать не стоит.
- Кто? !
- Хлебобулочный комбинат.. .
хм.. не помню уже.. так давно это было. единственное .что запомнилось это узи.. когда сказали кто будет.. первой беременности.. и реакция мужа.. он был счастлив.. сообщил сразу же своим всем коллегам.. ну короче летал в облаках от счастья.
лично я сделала тест и написала смс" Любимый, у нас будет ребёнок" через 5 минут, он уже ждал меня возле дома)
звони и радостным, счастливым голосом скажи ему
-- ИМЯ у нас будет ребёнооооок