Беременность и роды
Интересно... А есть здесь девушки, которые познакомились со своим будущим мужем в инете и потом родили ребёночка?
Ну очень любопытно....))
да, я ) вконтакте он меня добавил в друзья, началась переписка, после встреча, еще одна, НГ встретили вместе, когда начали встречаться, через неделю съехались. 3й год пошел как в месте. в мае ждем дочь.)))
Irina Anishchenko
Классно! Поздравляю вас! Мы точно так же сразу жить вместе начали и в мае того года родили дочку.))))Правда мой муж из другого города.)))
есть =)
да)
познакомилась и родила) правда он мне не муж на данный момент
Я не совсем в интернете.. . По смс познакомилась. И родила даже не одного, а двоих))
У меня знакомая через контакт познакомилась. К ней парнишка добавился, знакомится напрашивался... она всё отпиралась, потом заговарили, около трёх месяцев просто общались, на разные темы, и поняли что много общего друг у друга. Решили встретится, и как оказалось они можно сказать соседки, недалеко от одной ст. метро живут. Встретились, пообщались, сходили в кафе... разошлись... Потом лрять встретились и вот до сих пор вместе. Как два года уже. Ждут сына.
Я такая:))) ) Познакомились в аське. Ждем прибавления:)))))
я родила 2 ребеночков... уж и внуки не за горами... сомневаюсь. что в инете найду теперь муженька.... кому нужно такое "счастье"
я познакомилась с парнем через интернет.. но он всего лишь отец моего ребёнка
)
)
мы с мужем познакомились на сайте знакомств.. . теперь вот ждет с нетерпением рождение доченьки через 2 недельки
Я! Мы смуженькой познакомились на сайте знакомств. Ждем мелкого))))
Да конешно есть.... мне просто прикалывает точку держать вот и всё)))))....
да. ждём бэбика=)
Да, я вот например, никогда бы не подумала раньше, что так вот все выйдет )))Но правда мы только через месяц родим.
нереально такое
Елена Едранова
Нереально? Ххахахаха. Скажите это моей подруге с её мужем)).
Irina Anishchenko
Почему нереально? Я, например, познакомилась со своим мужем в этих самых ОТВЕТАХ 3 года назад....только в другой категории.))
Похожие вопросы
- Как сказать своему будущему мужу, что я не смогу родить ему ребенка?
- можно ли родить ребёнка, со внешностью которую мы представляем своим будущим детям?
- 12 неделя беременности! ненавижу своего будущего мужа!
- девушки, сколько времени вы обрабатывали будущего мужа ?..
- а вы знаете истории,ну например пошла рожать,встретила в роддоме своего будущего мужа? )))))))
- Вы бы рассказали своему будущему мужу о том, что когда-то делали аборт от бывшего?
- ДЕВУШКИ, А КАК ВЫ СВОИМ ЛЮБИМЫХ МУЖЬЯМ СООБЩИЛИ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ: «СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ?»)) ) ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ))
- вопрос девушкам которые высчитывали пол своего ребенка и все сошлось
- сильно опустился живот на 29-30 неделе? боюсь рано родить ребеночка
- Вы решили какую колыбельную будете петь своему будущему ребеночку? Ту которую Вам мама пела или другую выбрали?