Беременность и роды

Интересно... А есть здесь девушки, которые познакомились со своим будущим мужем в инете и потом родили ребёночка?

Ну очень любопытно....))
Irina Anishchenko
да, я ) вконтакте он меня добавил в друзья, началась переписка, после встреча, еще одна, НГ встретили вместе, когда начали встречаться, через неделю съехались. 3й год пошел как в месте. в мае ждем дочь.)))
Ю*
Юля) ***
Лучший ответ
Irina Anishchenko Классно! Поздравляю вас! Мы точно так же сразу жить вместе начали и в мае того года родили дочку.))))Правда мой муж из другого города.)))
есть =)
да)
познакомилась и родила) правда он мне не муж на данный момент
Я не совсем в интернете.. . По смс познакомилась. И родила даже не одного, а двоих))
У меня знакомая через контакт познакомилась. К ней парнишка добавился, знакомится напрашивался... она всё отпиралась, потом заговарили, около трёх месяцев просто общались, на разные темы, и поняли что много общего друг у друга. Решили встретится, и как оказалось они можно сказать соседки, недалеко от одной ст. метро живут. Встретились, пообщались, сходили в кафе... разошлись... Потом лрять встретились и вот до сих пор вместе. Как два года уже. Ждут сына.
Я такая:))) ) Познакомились в аське. Ждем прибавления:)))))
я родила 2 ребеночков... уж и внуки не за горами... сомневаюсь. что в инете найду теперь муженька.... кому нужно такое "счастье"
я познакомилась с парнем через интернет.. но он всего лишь отец моего ребёнка
)
мы с мужем познакомились на сайте знакомств.. . теперь вот ждет с нетерпением рождение доченьки через 2 недельки
Нонна Нонна
Я! Мы смуженькой познакомились на сайте знакомств. Ждем мелкого))))
Да конешно есть.... мне просто прикалывает точку держать вот и всё)))))....
да. ждём бэбика=)
Да, я вот например, никогда бы не подумала раньше, что так вот все выйдет )))Но правда мы только через месяц родим.
нереально такое
Ольга Мель
Елена Едранова Нереально? Ххахахаха. Скажите это моей подруге с её мужем)).
Irina Anishchenko Почему нереально? Я, например, познакомилась со своим мужем в этих самых ОТВЕТАХ 3 года назад....только в другой категории.))