у меня дочке 8 мес, это маленькое веретено укачиваю по 2 часа, так весь репертуар и колыбельных, и русских народных, и современных лирических, а все заканчивается пением о том, что вижу. А муж бьется в истерке:))) )
У меня клевая семья и вам того же желаю!!!!:)))))))))))))
Беременность и роды
Вы решили какую колыбельную будете петь своему будущему ребеночку? Ту которую Вам мама пела или другую выбрали?
и многие помнят мамины колыбельные?)) )
Спокойной ночи малыши - вот наша песенка баю-байная)))
Колыбельная медведицы
А моей доче 11 месяцев, и до недавнего времени я пела ей песню-Ты у меня одна, Визбора. Но месяц назад она посмотрела Спокойной ночи малыши, и теперь засыпает только под Спят усталые игрушки )))))
Асель Устабаева
Какя манюня у Вас самостоятельная, еще кроха и уже со своим мнением. Умничка. Может и мне мой сыночек тоже потом сам подскажет что ему петь.
я вот пою все то, что вижу... .
все довольны)) главное с правильной интонацией петь
"Снова месяц взошёл на трон... "
Эту песню мне поет под гитару любимый, с того момента как познакомились 9 лет назад)))
Не согласна с Анастасией. У моей мамы нас трое было - так она нам всем часами могла колыбельные петь - это было необыкновенно красиво и трогательно, я до сих пор когда уснуть не могу вспоминаю эти песни, мамин голос, свет ночника-кораблика - и засыпаю спокойно. И русские народные, и песни из кинофильмов, даже партии из оперет. Многое я помню и сыну пела. В основном я пела песни "тихая поляна", "спи моя радость усни", песенка савояра, рыбацкая колыбельная, чайка, пташка, "спи дитя моё усни", "когда зимний вечер... " и другие. А вот дочке не пою - она быстро сама засыпает, ни качать ни петь не приходится.