Беременность и роды
А вы своему будущему малышу быстро имя выбрали? Не было ли по этому поводу разногласий в семье?...
Как то старшим детям быстро имена выбрали. Зато сейчас уже несколько месяцев младшему не можем подобрать. Наверное так и будем его звать - просто мальчик))
Я всем просто объявила, что будет Мария и обсуждению это уже не подлежит. Ну муж сказал сто-то, папа мой выступил и на этом все закончилось. По моему лицу все поняли, что сопротивление напрасно! Так что Марией дочка была практически сразу, как я только узнала о своей беременности
Інга Давидюк
Юль, я решила сначала, что будет Матвей или Тимофей, все сказали "фу", и больше никаких мыслей ни у кого нет))
дочке сразу, а сын три недели был под другим именем))
Еще в 13 лет выбрала.
я хотела Васю, бабушка Мишу, дед со всеми был согласен, муж Георгия, 5 минут по обсуждали и приняли решение, так и стал он Георгием
знала до рождения, все быстро согласились.
у меня со вкусом порядок)
может по святкам выбрать ...
ой у нас все сложно, из мужских либо Руслан Олегович либо Радослав Олегович, а с женскими сложнее, нравится мое, но две Виктории в семье слишком))) а больше вариантов нет, придется рожать мальчишку))
супруг выбрал, меня не спросил )))
Имя для старшей дочки нам с мужем как-то сразу пришло еще в начале беременности и мы ни минуты не сомневались, что назовем именно так... Так и назвали)
А вот с младшей пришлось помучиться, больше не было имен, которые нравились бы обоим, а если и были, то они либо к отчеству не подходили, либо были созвучны через чур с именем старшей дочки (возможна была бы путаница Алина_Арина).... короче ооооочень долго решали.... около месяца после родов))))
выдумали давно) вот ждем момент)
Мы с мужем так решили, мальчик рождается, он имя выбирает, девочка, я. Дык, две недели ждала, когда он навыбирается)) ) Всё боялась, ща как замутит, неее нормально, мне очень понравилось его решение.
Если будет девочка - будет Анна, мальчик - Вячеслав или Иван. С мужем разногласий нет, возмущается только моя мама по поводу имени Иван (говорит типа Ваня-дурачок) , но она уже отправлена лесом словами "Наш ребенок - мы и решаем".
как забеременела так и выбирали. муж дочку хотел Таню, я сына Егора. родился пацан и назвали как я хотела, со вторым выбор предоставлю мужу)
Мы с мужем тоже никак не можем выбрать имя, я хочу как то оригинально, он обычным. Я сама еще толком не выбрала, но уверена что будет по моему)) ) Кто рожает то и имя выбирает))))
Как только мы узнали 4то я беременная, сразу с мужем договорились, если будет мальчик- выбирает имя он, а если девочка, то выбираю я.. . но сразу договорились, 4то имя будет типично русское, и так живём не в России, чужими именями не хотелось детей называть.. . Так и будет у нас скоро Дмитрий Александрович
У нас не было разногласий ни с первым, ни со вторым. Первого когда ждали, договорились, что если девочка, то он выбирает имя, а если мальчик, то я. Родился мальчик, назвали Игорем. А когда второго ждали, сидели вместе на узи, ожидали пола ребёнка, соответственно, если девочка то он называет (очень нравится ему имя Марина), ну а если мальчик, так даже задумались.. . начали перебирать имена и остановились единогласно на имени Рома. Вот и родился у нас сыночек Рома. А Марину папа наш так и не дождался..))))
посмотрев на ребенка, поняла какое из выбранных имен ему подходит.
Старшей за день выбрали, а пузожителю до сих пор не выберем.. . Думали там Алиса, а узи говорит мальчик и начались кровавые войны за право дать имя наследнику.. . хочу Святослава - всем нравится кроме мужа.