Беременность и роды

*****А вы уже знаете как НАЗОВЁТЕ своего будущего ребёночка???.Я вот...*****

Я вот с мужем давно давно до беременности уже придумали имена))).. Нам пока всего 8 неделечек... Если там девочка то Кристинка... Если там пацан то Никитка... Вот)))
я вот например все 6 месяцев слушала будет Вовка.... а сходила на узи и девочка))) ) муж неделю неразговаривал со мной. . я виноватая была...)) )
потом обложился книжками (я хотела Лиля-тогда шел сериал про Лилю Субботину) и выбрал Вера. . мне ужасно ненравилось. . у меня с этим именем не очень ассоуиации ((( вообще короче.. .
но свидетельство пошел он получать и оформля\ть.. записал Вера. . ей уже 2.4 так мне ТАК нравица имя ВЕРА!!!!) ) вообще даже когда путают называют меня ее именем я откликюсь)))
Наталия Николаева-Смирнова
Лучший ответ
Сейчас Никиток - каждый второй.. . а каждый первый - Данила
Надя Данилко во-во... старший Даня, младший Никита...)))) Мы всегда в топ попадаем с именем)))
я уже все своих назвала :)
Не знаю, наверное Женька )
Я знаю, но не уверена что ниего не изменится)))).
да я знаю))) тоже давно)
Alina Sakovec
Мы знаем!
Венера Жолоева
а я вам ничего не скажу!
Irishka Blyudenova
Серафим или Варвара.
Аришей.
Женя Седлик
а мы мучаемся как назвать
у нас 3 ребенок будет, мальчик
каждый хочет по-своему, вечерами спорим и смеемся, может Дормидонтом назвать
Najiba Negmatzade
молодцы! а мне перед беременностью покойный дедушка приснился, сказал что я через месяц забеременею, родится мальчик и чтобы я назвала его ильей! так и получилось)))
И мы до беременности ещё думали, что пацан Никитка будет, а родилась дочь Алёнка!
Мальчика Ярослав, а вот девочку не знаю.... предоставлю право мужу, на крайняк Юлией может
Мы перед родами решили назвать Артёмом, но когда я сынулю увидела, поняла, что это имя ему не пойдёт... Назвали Егором, но долго думали.:)
Да, мы уже придумали заранее, мальчика папочка наш назвал, а девочку я! Вот скоро узнаем кто именно будет!
Думаю мне хватит детей
Анна Чугунова
Удачи! Мы уже назвали)) . Получилось, что как у большинства сейчас - Егорка, но действительно нравится это имя.
(Chiksa Blondi) ...
Да уже давно придумала - Владислав и девочка - Лена, Алена, Милана, Милена - что-то в этом духе
Никитка или Ангелина
Ольга Перевозчикова коляска нужна?
Если мальчик, то Матвей.
Если девочка, то Милена.
Но это еще о-о-о-о-очень будущие дети. =)))
Татьяна Волкова Только не Матвей,а Матфей-это правильно-формальности конечно,но все же...
я когда забеременела хотела назвать Матвеем, но на 8 мес. я познакомилась с Русланом и при каждом упоминании имени ребёнок начинал толкаться. Теперь растет Руслан