Беременность и роды

Я беременна и не знаю как назвать своего будущего сына,.подскажитe?

Ты должна сама почувствовать имя своего сыночка. только мама может безошибочно принять такое решение
Марина Минибаева
Лучший ответ
Даниил, Матвей
Роман .
Зумрат Ниязова
Константин
Сергей
Evgeniya G
Чтобы было созвучно и отчеством и фамилией. И не выбирайте вычурных имен, чтобы не испортить жизнь малышу.
Анифа Раджаб
Мартин..
Vick Змея
Михаил, очень хорошее имя.
Илюхина Оля
Никита!
это от фамилии зависит очень. мне нравятся имена Глеб, Лев (я как представлю маленького человечка, а уже солидно так, Лев)) ) Матвей, Роман. терпеть не могу имена Ваня, Витя, Коля, Федя. жуть просто. но главное фамилия.
Antonia Verguilova
Альберт=) или тоже в честь меня) xDD
Мы с мужем решили назвать Дмитрием. Но я думаю, что это очень индивидуально и решать только Вам.
Посотри в инете очень много красивых и редких (если тебе хочется) имен. Савелий, Арсений, Филипп, Матвей...
Медведпут
Р*
Рыж ***)))
можно Максим)) хд ты сама далжна почувствовать... но лучше не называй в честь кого то, родителей и т п это не хорошо
лучше смотреть по гороскопу ...точнее по сроку беременности.. .
легче будет вам и ребенку... .
Эдик в честь меня ахахаххахахаха=))))))
Дрищщ в честь отца!
я люблю имя Дима
Имя ребенка должно красиво сочетаться с отчеством, не забудь и об отчестве его будующих детей. Любое имя красиво по своему. Некоторые люди прибегают к помощи Церковных календарей. А самое главное-Пусть ваш малышь будет здоровым, для матери это дороже любого имени. Удачи, здоровья вам и ващему малышу!!!!
Тимур
Дима.