Максимка и Маргаритка. С мужем уже давно решили, но я ещё думаю на счёт мальчика.
А вобще надо подобрать такие имена детям, чтобы звучало и чтобы им легко с ними жилось. Удачи!!!!
Беременность и роды
Как бы Вы назвали своего будущего ребенка??? (Мальчик, девочка)
Полина и Вадим назову
предпочитаю славянские имена.
Владислав, Татьяна)
как пример)
Владислав, Татьяна)
как пример)
Я назвала Ленкой. Больше детей иметь не желаю, так что не задумываюсь.
Григорий и Софья.
девочку - Ульяной
мальчика - Александр
сын уже есть - Артёмка.
Если решимся на второго то скорее всего будет Антон или Роман, если девочка Лера (Валерия) или Яна.
У меня есть уже двое деток, Дочка Диана ( 7 лет ) и сынок Кирилл ( 2 г. 5 мес. ). Если будет третий, то я бы мальчика назвала бы Матвеем, а девочку Полиной !
Очень хочу первенца Ваню, Ивана Денисовича. А потом, через лет 5, если даст Бог, то двух девочек - Веру и Валентину.
Впринципе надо смотреть так чтобы день рождение ребенка был не рашьне его именин. смотреть надо по специальным святкам (вроде так называется) и определять. Я бы назвала Димитрий и Виктрия
У меня уже есть Виктория и Александр.
сына зовут Роман. если ещё дети будут-девочка Елена или Алёна, а мальчика не знаем!
девочку Софья, а мальчика пока даже не знаю....
Уже назвала Вадиком (Вадимом) и дочь Александра.
Мальчики у меня есть-Володя, Егор, Ярослав.
Если бы сейчас рожала, назвала бы Владиславом и Софией.
Впрочем, тут нужно учитывать и мнение отца ребенка и сочетание с отчеством. Согласитесь, Мария Маратовна выглядит по меньшей мере забавно... А ребенку жить с этим именем и отчеством....
Егор и Ульяна у нас в планах :)
Аксиния и Тимофей или Матвей
Мальчик у меня уже есть - Андрей, а вот девочку назвала бы Юлия, Виктория, Алиса.
Дочку- Татьяна или Евгения, сына- Сергей или Егор!
Сын у меня Максим, а доченьку назвала бы или Вика или Настя
Доченьку хотела бы назвать Ксения или Яна, а сыночка Дима или Сергей!
у меня Дениска
а девочку хочу Елизавету
уже имеющегося-Владислав
а девочку-Александра
я пока не беременна, но мы с моим парнем уже спорим как назвать мальчика, я хочу Вовой, а он не помню даже
Галина Ятченко
может стоит иногда слушать своего партнера? Все ссоры и беды из-за непонимания, а непонимание из-за того, что мы не хотим слышать друг друга... Думаю вам стоит пересмотреть своё отношение к этому парню, ато боюсь не с вами он деток будет называть... Вы ради интереса спросите помнит ли он как ВЫ хотите назвать и посмотрите он тоже вас не слышит или только вам стоит подумать над этим. Удачи!
Мальчик у нас уже есть зовут Кирюшенька, а вот девочку назвала бы наверное Виктория. Мне всегда еще нравилась Анастасия, но сейчас это слишком распространенное имя. А если второй у нас будет мальчишка то назовем его Илья или Никита.
Дочку, родившуюся 1 октября назвали Арина, если еще будет сын, то Андрей или Павел...
Ваней, Настей.
Анастасия, а сын у меня есть - Александр.
Сонечка-София))
а я люблю не совсем избитые имена и смотрите по Хигеру. сын -Илья, дочку назову -Яна или Валерия, если будет. Просто не очень здорово когда в классе одни Данилы и Насти, но это мое мнение
Матвей и Юля.
Назвали сына Глебом
Ангелина
Артем
елизаета и дима
Анастасия и Роман
Злата и Богданчик
привет) Если бы это была девочка то Юлия, Екатерина, Маргарита, а если мальчик то Юлик или Александр.
Девочку Елизовета!! мальчика Александр