Именем раньше ?
Молча Позаимствовав вашу идею
Беременность и роды
Как бы вы отреагировали если бы поделились идеей имени своего будущего ребёнка, а сестра взяла и назвала своего этим
Мы не знаем вашу сестру, поэтому не можем догадываться о её мотивах и судить о её поступке.
Возможно она простая, как 5 копеек, и делая это не хотела вас задеть, опередить "обокрасть".
Если она по жизни завистливая крыса, то тут другое дело. Что делать, сделайте вид, что вам пофиг. Ведь такой человек пытается вас задеть.
Просто запомни её поступок, и веди себя с ней менее открыто.
Пусть у нее будет Ангелина, а ты назови свою Анжеликой -- похожий вариант, но красивее.
И что тут такого страшного? Или имя настолько редкое и сестре ранее неизвестно было? Что за интерес высасывать проблемы из пальца?
Елена Пыжова
Это просто вопрос про подставу
А фамилии и отчества у них тоже одинаковые?
Знаю такой случай, там сёстры стали называть своих девочек Екатерина первая и Екатерина Вторая
Во первых, я бы ни с кем не делилась такой информацией.
Во вторых, у нас с подругой так получилось случайно. Как реагирую - ржу и горжусь, горжусь и ржу XDDDD
В принципе, идея имени - это когда ты сама сочинила имя. А не выбрала из существующих. Так ведь?
Елена Пыжова
Но две Ангелины в семье с разницей в год - это слишком
значит,у двоюродных сестер(братьев) были бы одинаковые имена.
У вас хороший вкус, поэтому она назвала дочь лучшим именем, я бы радовалась, а своей придумала бы еще лучше, хотя возможно у вас будут сыновья. Не создавайте проблему на пустом месте.
Подверг бы ее долгому эмоциональному игнору.
Всё равно назвал бы так же. Пусть будет 2.
Только б обрадовалась)у нас так и получилось,я дочку хотела всегда назвать Аврора,но у сестры вперёд дочь появилась и я ее уговорила так назвать,а свою дочь уже другим именем назвала
Ну и что ? И вы можете своего тоже так назвать . Знаю семью где брат и сестра родные назвали своих дочерей Анечками
Обиделась бы наверное.
поржал
Ну и чо, сестра ведь, ну придумай новое, а если она сделала это специально , то дай ей пNздов
Ну неприятненько. Но все же согласитесь, ну назвала сестра именем какое вы хотели - ну мир же не рухнул, правильно?))
Zhuzya Не Важно
Для некоторых ребёнок это целый мир
Может она такую и хотела назвать. Но а так чуть чуть не красиво