Беременность и роды
Вы бы рассказали своему будущему мужу о том, что когда-то делали аборт от бывшего?
мой знает, потом все равно бы всплыло, дк зачем потом еще и оправдываться.
Это грех, за который потом расплачиваться. Никогда не делала, собиралась, но кое-что удержало. А так... никогда бы не стала рассказывать. Адекватный человек не сможет этого простить.
Иришка
как раз таки адекватный бы и простил)))
Жанна Струкова
как раз адекватный то человек и простит
Людмила Рахлина
мну простили....сказать что он неадекватен....не магу
Да, мой нынешний муж в курсе что я делала аборт, от предыдущего мужа...
Рассказала бы. Но я не делала.
конечно рассказала бы.... а зачем скрывать то?
Да, я рассказала. Потому что думала, что могут впоследствии возникнуть проблемы с беременностью.
он знает и что с того?
а мне хватило ума предохраняться
я тоже рассказала. не вижу в этом огромной тайны.
за такие дела ад полагается. будеш гореть в аду.
ну а зачем твоему будущему вся эта инфа - я не особо понимаю
Валентина Щевелёва
Вот сразу видно что мужик, чуть что сразу адом грозит. Это вас, мужчин, надо всех в ад за то,что ставите женщин в такие ситуации...
нет не рассказала бы
Бог миловал. Наоборот не беременела от бывшего, больной на голову был, не хотел детей.
зачем?
я бы никогда не сказала
Нет греха непрощенного, есть грехи нераскаянные
Да, знает.
эх.... раз уж совершила ошибки пусть и в молодости - то нано уметь за них расплачиваться
Это желание только ваше.... Мой муж знает многое... о моём прошлом замужестве.
Да мой и так знает, так как мы давно дружим)
я рассказала, он должен знать обо мне всё
Да рассказала мужу, что от первого мужа сделала аборт так как разводилась .
да, расказивала!!!
рассказала но только пока он мне бы еще не муж был
Зачем такие подробности
если спрашивает-расскажи... если соврешь и потом все выплевет-хуже будет)