Беременность и роды
Как вы сообщили радостную новость отцу ребенка и какова была реакция?)
Он сам это знал, точнее, был готов ко всему)) ) Естественно рад был)) ) А вот второго ребёнка он меня уговаривал рожать, я не хотела!!!! Сейчас у меня 30 недель! Я очень рада, что тогда его послушала и не сделала аборт) ) Готовлюсь стать мамой погодок.
В который раз? )) В последний просто послала его за тестом с угрозой убить, если он окажется положительным. Оказался.... не убила - тошнота помешала....))))))))))))))))))))))))
он мне сам сказал: кажется Женька ты беременна!
проверилась пошла. оказалось что он прав
потом оказалось что мамка его указала на это
Прижал и долго не отпускал, в любви признавался))
Словами сообщила. Реакция сбила с ног: "Отлично! Один есть, осталось ещё пятерых сделать. "
Сообщила, что ночью меня тошнило. Сказал: "Ой, отравилась, наверное", хотя все прекрасно понял. А я и решила, что я отравилась. Наверное еще надеялся, что это не беременность! Шучу. На второй день уже не встала от тошноты, пришлось врача вызывать, тесты делать и ...платить nnn количество долларов. Мы в Испани отдыхали тогда.
у меня когда была задержка муж вызывал месячные силой мысли)) ) Потом после посещения гинеколога узнала о беременности. Сказала мужу, он очень обрадовался!! ! Больше меня
Да мне наш папа сам купил тест, я твердо была уверена, что нет ничего. Утром сделала и забыла бы, если бы он мне сам не позвонил и не спросил, как там. Я когда увидела 2 полоски начала истерически хохотать. Папа наш конечно тоже к вечеру приехал весь бледный, но ниче уже рад. )))
первый раз прислала смс, хотя спали в одной кровати, второй-подарила тест, в оба раза реакция супер, даже лучше моей...
А я написала ему смс, что у меня на тесте 2 полоски и что я БЕРЕМЕННА.... он не звонил мне целый день.... мне стало не по себе потом я ему на домашний позвонила и сказала что скоро приеду.... что поговорить нужно ну он типо приезжай.... я вообще на измене.... у него вообще никаких эмоций... .
Приезжаю ...начинаю тему развивать.... типо что я беременна.... что я тебе смс прислала.... а он говорит что у него целы день телефон разряжен был и что он ничего не видел.... пошел включил телефон видимо прочитал смс.... посмотрел на меня и говорит не может быть.... а потом долго долго радовался и целовал и говорил и целовал....
слезы радости
он был безумно счастлив!!!
Мой муж был в дороге, мы этого малыша ждали 8 лет так сами представьте какая реакция
Мой муж был на работе (в дороге) я ему сразу же позвонила как сделала тест он плакал от рабости в трубку и повторял БЕРЕМЕННА. Мы этого ждали 2 года
А я когда в комнату зашла после сделанного теста он сам все сказал, и при этом он не знал про тест, про задержу и все такое. Вот на неделе уже ждем пополнения!!!!