Беременность и роды
А как вы сообщили мужу о своей беременности? И какова была его реакция?
Пошла делать тест в 7 утра. Показал 2 полоски. Тест схватила и понеслась мужа будить, подбежала к нему, начала прыгать, трясти его и кричать: "Ураааа! 2 полоски! Мы беременны!!! " Он вскочил, дай, говорит, сам посмотрю! Посмотрел и говорит: "Хочешь знать что теперь делать? РАДОВАТЬСЯ!!!! " Сейчас он ребенка обожает, нашему малышу уже 7 месяцев!
сказала по телефону - что сделала тест - там 2 полоски.. . был рад) на тот момент мы встречались только 2-й месяц
т. к. мы старались 10 месяцев (т. е планировали).... в один из дней задержки я делала тест.... он стоял за дверью в ванной.... Потом я показала 2 полоски.... ходил как дурачок по квартире с этой полоской и улыбался.... А я все ходила за ним и переспрашивала... видит ли он вторую полоску (она просто бледнее была, чем первая =)))
просто подошла и протянула ему тест с двумя полосками.. . он был очень рад, так как беременность запланированная и получилось у нас с первого раза
Не поверил!!!))) ) ( просто 7 лет не получалось)
Первый раз не очень помню, знаю что было проще, это желанный ребёнок и мы его делали больше месяца=)))
А вот со вторым, я даже говарить не хотела, намекала, и то и сё, он даже мне таблетки от болей в животе купил, но пить мне при беременности нельзя, это верный способ выкинуть.... я выпила несколько таблеток, потаму что боялась даже заякнуться о ребёнке, но потом страх взял своё и я перестала пить, однажды шли мы с мамой в магазин и мне стало очень плохо, а шли мы мимо женской консультации и я зашла и сделала платные онализы, узи и мне сказали что я беременна, дали снимок и велели немедленно ложиться на сохранение, я выбрала спец таблетки, а пришла к мужу и прямо показала снимок.. . и дальше я чуть по его настойчивости не сделала аботр, но слава Богу не сделала, а он нарадоваться не может сыну и даже стал лояльние к доче=))))
если хочешь увидеть радостного ребенка до родов - сообщи мужу о своей беременности!
Мы на тот момент находились в разных городах и я просто позвонила и сказала ему об этом, он был счастлив....
просто сказала что беременна.
он радовался как ребенок.
Ну судя по немногочисленным женским ответам.. . вывод напрашивается....)
Мы готовились к этому событию, соответственно когда наступил момент оба были рады безмерно, только мой муж почему-то начал ко мне относиться как к тяжелобольной - запрещал мне заниматься домашними делами, ходить по магазинам, всё взвалил на себя, ночью спал очень чутко, исхудал...
я ему тест оставила на раковине с инструкцией, он вышел из ванны держа в руке и то и то, и спросил, а что две полоски означает, я ему читай там же все написано))) ) он обрадовался
По телефону - он был в командировке. Судя по голосу, был в неописуемой радости.
Я своему ммску отправила с фото теста с двумя полосками и подписью-ПОЗДРАВЛЯЮ! Он перезвонил и спросил о чём это я....
У нас долго ничего не получалось, поэтому он с улыбкой сказал, что нужно подождать результатов УЗИ. А когда результат показал нашего малыша, он был просто счастлив:)) ) Зацеловал меня :))
По телефону ( и очень жалею - не увидела его лица, к тому же беременность была не планированная) . Но был рад, хотя въехал не сразу :)
Он вообще у меня не эмоциональный. Со старшим, только угукнул что-то в ответ. С малым он был уверенней меня в беременности, когда спросила, не боится ли, он ответил, что ждал этого момента, спокоен, как удав. Вот.
на первое сообщение ответил - "а, ну, ладно.... " без эмоций (((((((((((
на вторую - тоже спокойно и хлодно. но детей любит))))))))
у меня мой еще раньше меня знал, а я почему то сомневалась)) ) был очь рад
я ничего не говорила он сам все понял и был на седьмом небе от счастья...
позвонила ответ был краток- КРУТО