Беременность и роды
как вы сообщили мужу о своей беременности?
Мы ужинали в ресторане после работы. И там я протянула ему маленькую коробочку с бантиком, а в ней была соска (которую я заранее купила специально для этого) . Он просто дар речи потерял от счастья и глаза заблестели от слез.. . Он очень этого ждал!
Анна Аблова
ух ты как классно!молодцы!счастья вам!
По глазам понял, громко думала.
По телефону )) только не мужу, а молодому человеку. Вот тогда и стал мужем )))
Первый раз сказала на прогулке - он минут пять стоял, врубался. Второй раз дома. А третий раз он мне сказал еще до задержки, что от меня молоком пахнет.
Родила... Увидел...
Тест сделала и к нему... Обнимал, целовал молча..
В первый раз я сделала тест на работе и меня случайно сдала коллега по работе, взяла и поздравила моего мужа, когда он приехал за мной после работы, прежде, чем я успела открыть рот!!! Во ВТОРОЙ раз почему то опять на работе тест сделала, но уже ни кому ни чего не говоря, сразу позвонила мужу-говорю: дорогой! кажется..., он меня перебил, сказал, что все понял и бросил трубку. Я помню даже расстерялась от неожиданности, но через полчаса он стоял у меня на работе с шикарным букетом и корзиной с фруктами, обнял, сказал, что очень счастлив. Больше я не работала. Мы завели собаку, рыбок аквариумных, вообщем таким большим семейством жили и ни о чем не думали, пока я не почувствовала, что со мной опять что-то происходит. Это и был наш ТРЕТИЙ раз. пошла я в туалет, сделала тест, прихожу с ним за спиной, широченно улыбаюсь, там надо было видеть... Наш папа прям заплакал от счастья, обалдел, давай нас всех кружить по-очереди, целовать обнимать, а собачушка прижалась в уголке и не понимала, что с папой!!! Вот.
Анна Аблова
супер!
У меня подруга специально "забыла" тест в ванной комнате на полочке!: )
Я показала ему тест с двумя полосочками)))
Она просто пришла и сказала, что беременна, и я был счастлив, как и до сих пор, как и в первый день, когда узнал об этом))))) Если вы боитесь признаться в этом любимому - значит это не любовь, а с чей стороны не любовь - это уж вам разбираться....
Бурханова Наталья
Браво! Слова не мальчика, но мужа!!! Вашей жене повезло :)
Анна Аблова
я не беременная)просто интересно стало)
мне муж сказал что у меня запах изменился, молоком пахнуть стала. А потом дедушка уже точно сказал. Он врач с многолетним стажем
а мы год пытались забеременеть... но не получалось... потом я в больницу попала по-женски... конечно было не до беременности... вроде пролечилась... все хорошо.. муж уехал в коммандировку на 2 дня... а мне плохо стало... я к врачу... меня на узи... а там говорят " Вы уже как три недели беременна"))) Я домой, тест делать.. и точно!! ! Ну думаю, дождусь возвращения мужа, стол накрою, свечи, все такое... КАКОЙ ТАМ!! ! Через три минуты позвонила и все выболтала!! ! А муж не поверил и говорит... сделай штук пять тестов.. если все покажут... поверю))))))) ) Оборжаться... как дети)) ) Я сделала))) ) Приехал из коммандировки в пять утра... с цветами моими любимыми.... вобщем, рады мы оба очень))))) ) Главное, мне запретил рассказывать.... строго на строго... а слухи до меня доходят, что сам друзьям хвастается по большоооому секрету, разумеется))))))))
Я зачем-то позвонила ему на работу, так он чуть не расшибся, бедный.. .
А мама как-то сама догадалась, когда я ей сказала "мам, а ты знаешь?.. ", она ответила : "кажется, знаю... "
А мама как-то сама догадалась, когда я ей сказала "мам, а ты знаешь?.. ", она ответила : "кажется, знаю... "
Муж сообщил мне! :)
Потом тока тест подтвердил
Потом тока тест подтвердил
утром, как только сделала тест, вся в истерике, то ли от счастья, то ли от неожиданности, он был на работе :)
Мы только заплонировали вместе уже 7 лет. Хотим уже готовы. И говорить не нужно, милый я беременна.
Я, накрыла стол и дождавшись его с работы предложила выпить за пополнение семьи
это было на вокзале я шепнула ему на ухо что беременна, потом вошла в поезд и уехала к сестре в Липецк, когда вернулась он уже врубился и принял как должное
По телефону позвонила на работу обрадовала его.
Мы очень этого ждали и поэтому муж сам два раза бегал в аптеку за тестами
позванила и сказала: "солнышко, кажется я беременна... "
я сообщила сразу вличку.
Похожие вопросы
- Вы волновались перед тем как сообщить мужу о своей беременности?
- А как вы сообщили мужу о своей беременности? И какова была его реакция?
- как вы сообщили мужу о вашей беременности?
- вы помните как сообщили мужу о беременности?
- Как сообщить на работе о беременности, вопрос к психологу
- про беременность Доброго дня! Девочки поделитесь..) Как вы сообщили мужу о беременности? Как он отреагировал?)
- Как оригинально сообщить мужу о третьей желанной беременности?
- Как вы сообщили мужу о беременности? Хочется праздника!
- Как вы сообщили мужу(молодому человеку) о беременности?!
- Как сообщить мужу о беременности?Мы не планировали.строили планы..Боюсь его реакции.