Устроить романтический вечер!
заранее всё подготовить, стол и прочие декорации.
Когда супруг прийдет с работы быстренько его запихнуть в ванную и пока он там плескается, разложить свечи от ванной в комнату (выложить дорожку к столу) , а на столе (праздничном) поставить какую-нибудь яркую вещь (например шкатулку или конверт) , куда можно положить результаты анализа и открыточку с поздравлениями для молодого папочки, а самой посидеть в др. комнате (чтоб при входе он не отвелся на вас и не начал задавать вопросов лишних
Беременность и роды
Как вы сообщили мужу о беременности? Хочется праздника!
А моя жена сказала что скоро к нам аист прилетит.
я сам каждое утро жену спрашивал -"Еще не беременная" ? -"нет.... нет.... нет.... нет.... нет.. . ДА"!!!!
он спал, подошла, пнула и показала тест. у нас в то время были проблемы в отношениях, известие помогло выйти из кризиса
Сначала ждали 2 недели. Потом муж пошел курить на балкон, а я решила пойти сделать тест. И вот, о чудо, 2 полоски. Я быстро побежала к мужу, говорю: смотри, смотри две полоски. Он чуть сигарету не проглотил))) Сначала не мог прийти в себя. Ну а потом весь день всех обзванивал, и говорил что его жена беременна!!!)))))))
Да, праздника хотелось! А получилось очень буднично и банально. Может с предложением руки и сердца, случится!!!
Мы вместе делали тест (в смысле смотрели результат) и пытались понять, вторая слабая полоска это нет или ДА!
открытку-поздравление с новорожденным папочке
А мы обменялись фразами: он мне выходи за меня, а я ему дорогой, а ты папой скоро будешь!
получилось так что сделала тест как раз в день его рождения (совершенно неспециально) , показал положительный результат это был для него самый лучший подарок.
По телефону-это банально. Вот мы как обычно в выходные поехали "кутить" по ресторанам (замечу, что я всё продумала заранее) , ну и в один прекрасный момент к нам подошёл официант и сделал мне комплимент (это была моя идея) , а потом подошёл метродотель и подарил цветы. Муж в это время находился в непонятках и друзья тоже, а потом со сцены во всеуслышание конферансье меня поздравил с моим положением. Муж был в отпаде))))))
по телефону позвонила и сказала, он очень обрадовался!
обговаривали беременость за ранее, он уже был рад....