Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь. У неё
будут твои глаза и мои руки, И столько безумных идей в голове, Что мы
никогда не умрём со скуки. У неё будет много игрушек: Кукол, мишек,
собачек, других безделушек. Она будет проситься к тебе на колени, Пока я
буду на кухне лепить вам пельмени. Она будет самой красивой девченкой
на свете, В её волосах будет путаться ветер, А в глазах (которые твои)
будет солнце, яркое-яркое, И смех ручейком заливистым, сладким. Будет
хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души.. . Не спеши ухмыляться.
Я же вполне серьёзно. Дети - они, знаешь ли, лучше взрослых. Я буду
плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати, Играя, кидаясь
друг в друга подушками. Мы станем с ней лучшими в мире подружками, А ты -
любимейшим нашим папой. По-моему, придумано не слабо. А главное, это
совсем не сложно. Я подарю тебе дочь... можно?
Беременность и роды
Как сообщить мужу о беременности ?
А проблема-то в чем?
тест где-нидь оставить чтоб увидел
Сведи до нормы сердца стук и корвалол в стакан накапай... Теперь готов?... Присядь на стул! ..Мой дорогой, ты станешь папой !!!(я просто подошла, показала, обняла, расплакались оба))
Торжественно: "Дорогой, у нас будет ребенок! "
написать письмо, какбы от будущего малыша
а он что непланировал детей?
Очень просто - "Муж, у нас будет малыш! ". В чем сложности???