Беременность и роды

Как вы сообщили мужу о беременности?

Кулян Ахметова
вышла от врача. Он - ну как? угу? я - угу, н - ура, я - ура, пошли в ресторан, заказал для меня кучу цветов, песню персональную, а всем, кто был в зале, шампанское за его счет... Праздник и самый, не считая родов, лучший день в нашей жизни
Antonina Moseeva
первым когда забеременела - сказала по телефону что на тесте 2 полоски - он - вау - приехал и пошли отмечать в очень крутое место.. . вторым когда забеременела тоже сказала по телефону но он отреагировал спокойнее
О первой беременности по телефону, мы еще тогда не жили вместе, но когда я утром ему позвонила, он сразу спросил: "Беременная"... оказывается видел, когда накануне привез меня до дома, что я зашла в аптеку.... догадливый:)) ) и про второго тоже сообщила по телефону, он был на работе.
Да он у меня сам за прокладками и тестами в аптеку ходит.
Первый раз всё банально, как-то уже заранее знали. Просто сказала и всё. Обрадовался. А второй раз я ему говорю: "Что-то спать всё время хочется, может, беременность? ". Посмеялись так дружно, но тест на всякий случй купили. Вышла из ванны - в нос ему сунула.... тут уже всем не до смеха было.. Впал в шоковое состояние.
Аня Филатова
тесты воопще не показывала ему и не давала в руки... я же как то на него пИсала))))) )
с первенцем... просто сообщила... "у меня новость, родной.. скоро папой станешь"...а со вторым дитятей... пофантазировала... пинетки подарила, а уж обо всем потом сам догадался.. что еще раз папой станет)))))))))
у нас наоборот - он мне тест с 2 полосками показывал
Хорлан Касен
Кулян Ахметова Это как?)))))))
Кулян Ахметова Насть, если в чате ты мне, то не стыдно, потому что Варе нужно было первой головой думать, когда она мне прислала картинку с факом и послала на ХУЙ. Это нормально? Я отвечала на её вопросы НОРМАЛЬНо, а она мне в комментах такое вот прислала. И тем более, зла ребёнку я не желаю, мне наоборот, жаль, что он (или она) родится у ТАКОЙ мамаши.
А тебе что вообще дело до Вари?
И что у неё случилось-не я виновата,я же ФИЗИЧЕСКИ ничего ей не делала.
Ярослава Афанасьева Мдя, вопрос опять удалили...
сделала тест в ванной. положительный. вышла и сказала ему что беременность есть. показала тест. у него округлились глаза. рад был. на след день в больницу для точности. вышла от гинеколога, сказала ему срок, он улыбался и молчал. всееееее. вот ждем-с. оберегает меня)))
а мне тоже неделю назад -сидел смотрел на меня сзади а потом заявляет -по моему ты беременна-я ему -так у меня же бесплодие! 12 лет не беременнею- побежала за тестом- вот сидим- 9 недель!!))
я ему говорю -У меня задержка, вечером тест буду брать. - У меня две полоски!! ! муж -Наверно мальчик будет))))))))
да как то очень просто купила тест.. . проверила и так и сказала.. . ты скоро будешь папой. обрадовался. . сразу всем звонить собрался.... а вот по поводу теста. . он в нем не понимает ничего. так и сказал. так что показывать было бессмысленно
Тест на стол, а сама на йогу.
Ирина Эрлих
а мне муж сам сказал, я сделала тест а результат он мне сам озвучил!!!!
*[
***adel [Ya] ***
я с утра проснулась и что-то толкнуло меня сделать тест... вышла из ванной с тестом и двумя полосками на нем, а он спал.... разбудила, дрожащими руками показываю и глупо улыбаюсь, говорю-мы беременные))) ) начал обнимать, целовать.... вечером притащил цветы и потом каждый день заставлял делать тест, чтобы удостовериться, сейчас они все лежат в тумбочке, а рядом результаты узи и карта о постановке на учет в ЖК.... а хотела ведь по-другому сообщить-купить конфетки в виде деток и поставить ему под нос.... но не удержалась и в первый же день все выдала
я за ужином сказала. чуть не поперхнулся. на тест нуль внимания, ему это ниочем. потом задолбал вопросами, типа когда сделали (в отпуске у его мамы или уже после) , какой срок (а что он в этом понимал тогда?) , когда рожать, кто будет (я что, экстрасенс? даже узи на 22 неделе не показывает) , где рожать будем (в каком городе) , когда в декрет, что можно, и чего нельзя, когда к врачу пойду.. . задолбал короче. радовался, но про больше както про себя, не в слух. эго эта новость малость "Долбанула", хоть он ребенка и хотел, но мы не думали что так скоро получится.... потом его долбануло очень сильно после 3Д узи, куда мы вместе ходили. когда ему личико показали еще в пузе....
Мы очень ждали беременность... была маленькая задержка, я уж и не надеялась, думала опять сбой, потом меня вдруг стошнило, я бегом за тестом, пока он спал. Ну разбудила его со слезами на глазах и с тест-полоской в руках, давай его целовать, а он напугался "ты че ревешь? "а потом догнал)))
мы правда официально не расписаны, но можно сказать муж. он мне сам тест покупал, когда вышла и начала носиться по квартире и орать не может быть не может быть, крепко крепко обнял меня и сказал, что у нас все будет хорошо
через его сестру, она ему сказала по телефону\. мне как-то не до разговоров было, меня раздирали противоречивые чувства и я вся в этот момент отдалась им.... хочу отметить что я узнала об этом 8 марта, пили винишко, болтали, решили тест сделать, и вот.. . =) замечатальный день.
нет, мой догадовался, а узнал когда моя мама позвонила со словами-ну, зять когда вино пить будем, сразу прискакал))) ) но на все реагировал спокойно- ни каких всплесков эмоций, а сейчас пузо целует)))
Екатерина Пронина кстати тестов я сделала штук 5 тока длятого чтоб себя убедить, нервно куря сигарету, а теперь мы еще и не куряшие и не пьющие
он был в командировке. Я сделала дома тест. 2 полоски. Звоню ему: Я беременна. Он говорит: Я сплю. и кладет трубку. Через час звонок, в трубке испугано: Что ты сказала???? Я говорю: Беременна. Он сорвался со своей командировки, на след день дома был. как то распереживался. И всю беременность меня оберегал так, что все вокруг завидовали!!!!
он не понял что значит 2 полоски, чз 9 месяцев понял!
А мы с моим только начали встречаться ( месяца 4 ), я не была уверена, что мою беременность он хорошо воспримет. Вечером на балконе говорю ему - " Мне надо с тобой серьёзно поговорить ", помолчала, говорю, что беременна. А он так облегчённо вздохнул и говорит - " Слава Богу, а я уж думал, что ты хочешь мне сказать, что к другому уходишь "
Лида Ахметова
Мы год мучались не могли.. . Я утром рано пошла проверять: ) я каждый месяц проверяла: ) я подумала у меня в глазах двоится, я пошла его будить он спросонок говорит что это? А потом давай целовать обнимать и радоваться:)
Нормально отреагировал! Я сначала тест утром оставила на столе компьютерном и поехала ко врачу. И оттуда ему позвонила, на что он мне ответил: "Ну и хорошо! " :))) А теперь с гордостью говорит: "Я скоро буду папой! "
Natalydream
милый ты скоро станешь папой через 8 месяцев наш папа сбежал
Наталья Елесина неужели так испугался?