Беременность и роды
все мы переживаем как красиво сообщить мужу о беременности...чтоб запомнилось?
я смс отправила МЫ БЕРЕМЕННЫ.... А в ответ слово из 3х букв... УРА!!!!
не все.. . я не парилась и торжеств не устраивала
Я первым ребенком когда забеременела, сделала тест, была в шоке. Так как думала, что сначала надо все материальное. Как бы не входило в планы. Муж пришел с работы, я в слезах ему тест. А он на колени встал и начал пузико целовать. Я так счастлив, я так рад! Оказывается, у него то как раз это и входило в планы. Так что, тоже весело было. Так все 9 месяцев целовал и целовал живот, разговаривал с ним.
совсем не переживала, просто сказала. показала тест, радовались вместе.
да ладно вам.. я вот мужу о пятой беременности сообщила... радуется)))
Кумис Кайдарова
Здорово!!! А я как узнала о второй беременности - не могла поверить, не ожидала. Муж радовался, а я плакала, только недавно привыкла ))))
тест с полосками и пинетки.
Ржу не могу, я ваще позвонила в 7 утра, ночевала в другом городе у подруги - там и тесты делали коллективно
Веселая у Вас ситуация! А мы долго планировали и ожидали появления заветных двух полосок, так что, когда была задержка, я тихо радовалась, да и муж догадывался, вечером сделали тест и радовались нашему будущему!
Вера Сорокина
Я извиняюсь, а вы на какой день задержки тест делали? Яркая вторая была?
ох а мне и не пришлось выдумывать ничего. обе беременности, вернее зачатия, были под полным контролем мужа. Он сам мне тест принес для проверки.
я просто тест показала, когда очень ждёшь то уже не важно как сообщать
поверьте, запомнится на всю жизнь и простое "Дорогой, ты станешь папой! "
мы просто тест делали вместе
Мой муж очень хотел второго ребёнка. Ну я как тест сделала сразу ему и сообщила! В 4 часа ночи! Не делайте так (( Бурной радости не дождётесь! )))