Беременность и роды

Какая реакция была у вашего мужа, когда вы сообщили ему о своей беременности???

мой даже с первого раза не понял, что я ему говорю. от теста отшатнулся - что это ты мне суешь, потом обнял, поцеловал)
Татьяна Гришина
Лучший ответ
Дык радость, чтож ещё-то?!))
Olga Petrichenko
лучше не вспоминать.. . противно. плохая, кароч, реакция была.
тогда он не был мужем, но был очень рад. а я была в шоке.
Конечно, радость
Первой беременности обрадовался, хотя сам был совсем молодой еще (21 год)
Второй беременности ровно через 10 лет был категорически против, после родов ушел из семьи
Yana Z.
хотелось дикой реакции, криков, визгов но наверно сама виновата сказав - "кажется". Такой беззащитный, сидящий в коридоре с трясущимися руками после увиденного на узи ))))
честно был в шоке, он еще сам как большой ребенок)))))))
Елена Дьяченко
Перепугался)
Виkуня Цой
Плакал от счастья
Анна Бурлакова
Ну, в шоке конечно. Хотя до этого сам ходил и дразнился, типа я уже беременная. Я еще ругалась на него, чего это он так себя ведет, будто я не одна, а нас двое. Как в воду глядел.. .
Правда потом как вареный ходил недели две, а потом радость и сейчас с ростом живота его интерес растет все больше )))
радости не было предела)
вроде обрадовался, но не удивился, т. к. планировали и он заранее, вообщем то, подразумевал каким будет результат теста)
Он ооочень обрадовался. Каждый раз потом покупал мне цветы и какой-нибудь подарок.
В ШОКЕ!! ! Диком
Просто Вилена
улыбался как дурак)))
Заразка 9
мы оба были в шоке т. к. мне поставили после выкидыша бесплодие
обрадовался и напился ((
счастливый такой
Радость и счастье
Гуля Юсупова
реакция у меня была прекрасная !!!нежно обнял и поцеловал жену!!!!
Selena Gomez
первые три беременности он был рад, а когда узнал что я беременна в четвертый раз сказал что пока не надо, вот теперь у меня два парня и девочка, а четвертого нет, но я своего мужа понимаю.
Он первее меня узнал о бер-ти, потом мне сказал =)) Я ему неглядя дала тест, он посмотрел, а потом я спросила: "ну что там? " А он мне потом показал 2 полоски.
Обрадовался и сразу стал переживать... туда не ходи, это не делаи, то не еш, и тд