Беременность и роды
ваша реакция если б ваш муж нашел себе подработку без выходных с 7 утра до 11 вечера, а то и до 12?
спокойно. спросила бы кем и ск. получит за это. учитывая что вопрос в кат. беременность значит ждете ребенка (или родили недавно) и деньги вам очень нужны
Пожалела бы, ведь от работы кони дохнут, а тут - мужчина, Похвалила бы - за волю к победе! Но вообще-то я за полноценный труд и отдых, а при такой подработке и надорваться можно.
Отрицательное, в рабочее время нужно зарабатывать!!!
у моего мужа работа такая, не только на подработку, но и на семью и времени нет.. . и в выходные, и в будни...
Зависит от ситуации. Но очень злилась бы в любом случае. Зная себя решила бы что он нашел другую (если это произошло бы во время беременности)
Моему не нужны подработки, он на основную работу частенько мотается по выходным, правда не на весь день.
а зачем мне муж которого я не вижу? и зачем мне деньги которые некогда потратить с муже сходить.
Моя реакция... Ну наконец то!! ! Дождалась, за ум взялся.
если взял подработку, значит уверен в том, что не справляется с финансвовой состовляющей на сегодняшний день. значит считает, что должен зарабатывать на семью больше, что не в чем не нуждется.
я была бы против.
если это временно чтобы поправить ваш семейный бюджет или подзаработать перед новым годом или отпуском или крупной покупкой - то можно и потерпеть. Он наверняка для вас старается. Я бы отнеслась с понемание, если это будет не на постоянной основе.
Похожие вопросы
- О чем это говорит?Беременность 7 месяцев:гемоглобин 11,2 г/100мл при норме 12-16.
- Какова была реакция вашего мужа,когда вы преподнесли ему подарок в виде второй полосочки?
- Если б можно было заставить гражданского мужа найти подработку, я б расписалась, все больше думаю об оформлении ребенка
- Вы можете предсказать реакцию вашего мужа, если бы УЗИ показало "пятерню"?) А сами бы обрадовались?
- А вот если б ваш муж....
- Какая была реакция у вашего мужа на вашу беременность?
- Женщины,а где были Ваши мужья,и что они делали,в то время,когда Вы рожали?7.11.08г. жена родила сына,покажу ей ответы:)
- Случалось ли вашему мужу за время вашей беременности обидеть вас намеренно или нет? Ваша реакция? Кто первым мирился?
- Ваша реакция,если бы вы узнали,о том,что у вашего мужа родился ребенок от другой женщины?
- стал ли ваш муж больше работать, чтобы обеспечить еще одного члена семьи?может подработки,или еще что?ну, если стало не