Беременность и роды

ваша реакция если б ваш муж нашел себе подработку без выходных с 7 утра до 11 вечера, а то и до 12?

спокойно. спросила бы кем и ск. получит за это. учитывая что вопрос в кат. беременность значит ждете ребенка (или родили недавно) и деньги вам очень нужны
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Пожалела бы, ведь от работы кони дохнут, а тут - мужчина, Похвалила бы - за волю к победе! Но вообще-то я за полноценный труд и отдых, а при такой подработке и надорваться можно.
Отрицательное, в рабочее время нужно зарабатывать!!!
у моего мужа работа такая, не только на подработку, но и на семью и времени нет.. . и в выходные, и в будни...
Зависит от ситуации. Но очень злилась бы в любом случае. Зная себя решила бы что он нашел другую (если это произошло бы во время беременности)
Tolgonai Almasheva
Моему не нужны подработки, он на основную работу частенько мотается по выходным, правда не на весь день.
Н7
Наталья 76
а зачем мне муж которого я не вижу? и зачем мне деньги которые некогда потратить с муже сходить.
Elena Moisenkova
Моя реакция... Ну наконец то!! ! Дождалась, за ум взялся.
если взял подработку, значит уверен в том, что не справляется с финансвовой состовляющей на сегодняшний день. значит считает, что должен зарабатывать на семью больше, что не в чем не нуждется.
я была бы против.
если это временно чтобы поправить ваш семейный бюджет или подзаработать перед новым годом или отпуском или крупной покупкой - то можно и потерпеть. Он наверняка для вас старается. Я бы отнеслась с понемание, если это будет не на постоянной основе.