Беременность и роды
А вот если б ваш муж....
Если б ваш муж был ни рыба, ни мясо, лентяй до работы, но безумно любящий вашего общего ребёнка, вы, увидев положительный тест, стали бы рожать ему второго малыша, исходя из того, что первому исполнился только год???
тут только вам решать, а не окружающим, вы описали ситуацию в общем, но все мелкие приятные и неприятные мелочи вашей семейной жизни знаете только вы, поэтому взвести все за и все против
Я бы за рыбу не мясо замуж не пошла бы.
Taisija Panfilova
а пусть бы пистил каждый день и мосК выносил! Вот она. любоффф!
Мария Ляшенко(Процкив)
Ой, а ты ж ясновидящая
Taisija Panfilova
привет. Золотко!
Taisija Panfilova
нормальных до пенсии будешь искать
"Лентяй до работы"-это в смысле сидит у жены на шее? Однозначно НЕТ....
Мария Ляшенко(Процкив)
нет, в смысле работает там где удобно, а не там где платят
Taisija Panfilova
он исправится!
Если б при этом я была теткой двужильной, то да...
если не родите-будете жалеть потом. Деткам хорошо расти. когда разница в возрасте небольшая. А сделаешь аборт- кто его знает. когда еще такое предвидется! Цени-про ни рыба-ни мясо!
мне нравится постановка вопроса "рожать ЕМУ")))
Если он лентяй, то он летняй во всем
не бывает так, чтобы было лень ходить на работ, у а с ребенком заниматься было бы не лень) )
Если муж ни рыба ни мясо, там надежда только на саму себя, а не на бревно, лежащее на диване))
Если он лентяй, то он летняй во всем
я бы исходила из отношений - если муж противен, если раздражает, то я бы изначально предохранялась.. . да вскоре бы и развелась, какие тут дети.
а если не смотреть со стороны стереотипов, если я могу сама семью обеспечить, а он - с удовольствием бы занялся детьми, то почему бы и нет
Мария Равинская
никогда не надо торопиться. полоса бывает у каждого черная-белая в жизни.
Блин, какие все меркантильные))) ) У всех мужья прям золотодобытчики (да половина алкаши и изменяют, но это не мешает им семерых по лавкам нарожать)))) ) Тут вопрос можно и по-другому поставить - если самой хочется ребенка, а старшему - братика или сестренку - то почему бы и не родить? Заодно и папе подарок, раз он такой чадолюбивый.
на фиг надо.... у вас и так 2 ребенка- 1 маленький, 2 муж
Мария Ляшенко(Процкив)
да уж ))))
Мария Равинская
слушай свое сердце...
я нет
нет
дети- от Бога) :)) рожать обязательно
Мария Ляшенко(Процкив)
Да, после первого аборта не могла 5 лет забеременеть, даже в церковь побежала грехи замаливать, батюшка сказал - "одного убила, в два раза больше потеряешь! Это грех большой!" И не поверите, потом двоих деток потеряла - выкидыш и замершая. Потом , ТТТ, дочку здоровенькую родила!
Мария Равинская
да... хватило тебе...
Мария Равинская
переживаний хватило. наркоза. замершая беременность-это что! Это когда идет плодоразрушение острой кюреткой. выскабливание вслепую. могла быть и перфорация-разрыв матки. или полостная операция-наркоз. антибиотики
Ну если хотите, чтобы Ваши дети с таким отцом, ходили в обносках и если абы что, то тогда рожайте. Странно, что Вам ещё тут не написали про зайку и лужайку.
Мария Равинская
я Вам поставила пять. но Вы не правы. не зря есть поговорка: ах. если бы молодость знала. ах. если бы старость могла...
Тьфу три раза, такой муж не из моей сказки.... я бы ему и первого не родила.... Дети в любви рождаться должны, а ты его явно не любишь, про мужа сказать ни рыба....
Мария Равинская
это она любя. Молодая...
Мария Ляшенко(Процкив)
когда замуж выходила, ухх какая любовь была
я умею пользователь контрацептивами...
Мария Ляшенко(Процкив)
Надо же, я тоже!
Мария Ляшенко(Процкив)
Ни один не даёт 100 % гарантии
Мария Равинская
девочки! А Вы знаете. что эрозии бывают от презиков? А это рассматривают как предрак. А таблеточки тоже ничего хорошего не дают женскому организму. Память отшибает! со временем . конечно
У меня муж во всем хреновый, кроме того, что он отличный отец. Но исходя только из его желания рожать бы не стала. Сама хотела - родила.
Мария Ляшенко(Процкив)
а если двоякое чувство? И да и нет? Даааа, делемма....
Мария Равинская
время идет и детки подрастают...
а зачем с ним спать если он не рыба не мясо??
Если бы мой муж не мог зарабатывать и обеспечивать детей, то я бы не беременела.
Мария Ляшенко(Процкив)
стерилизовалась бы?
Не стала бы. В данной ситуации нужно говорить не о втором ребенке, а о третьем.
я бы родила, но с условием, что он будет работать хорошо и обеспечит всю семью, у меня муж мноого работает, но зато у него нет сил и он мало времени уделяет ребнку. . так что думайте что лучше
Мария Равинская
двоих все-равно надо деток и лучше сразу. как говорят из"говна в говно".
Мария Равинская
это жизнь и ничего тут нет криминального в выражении!
Безусловно. . увидев положительный тест у меня даже такого вопроса бы не возникло
Мария Ляшенко(Процкив)
а как же муж? В том смысле, если зарабатывает мало и мозг выносит? Всё равно б родила?
если б я сама без него осилила б, то почему нет
нет
я да.