Беременность и роды

Если б ваш муж курил травку каждый день вы бы смирились или бросили его? просьбы не курить не помогают вплоть до развода

Оставила бы его наедине с травой его любимой и в другой квартире, главное чтобы не со мной рядом )))
Наркош не перевариваю никаких ни тех кто траву курит постоянно ни кто колется и т. д.
ДА
Диана Ахтямова
Лучший ответ
Мария Ульянова а че такого?жизнь и так тяжела)))не расслабиться ничем
те кто курят траву регулярно деграданты по сути.
Я бы изначально не стала даже общаться с парнем, который курит травку. Не то, чтобы еще и замуж за него выходить.
Мда, рано ему было еще жениться. ))
Tatyana Vorotova
о чем речь
о жизни с наркоманом????
бросила бы. из наблюдений-кто каждый день долбит, быстро тупеют. хотя сами этого не замечают
Надо бороться за мужа. Ибо наркоман не понимает что он болен. Так же как и алкаш. Но если наркоман угрожает здоровью членов семьи, благосостоянию семьи и сил у вас больше нет - надо его бросать. Думаю, что вас никто не обвинит в черствости.
Елена Малярчук
Tatyana Vorotova Если он сам не борется, никто ему тут не поможет, даже нарколог.
я бы не стала с таким связывать жизнь и все.
терпеть не могу таких долбоебов...
давно пора уходить от наркомана
я бы замуж за такого не пошла, не то что там угрожать чем то.
если он сам не хочет, то ваши ультиматумы до одного места
((
((Nur@ik@))
Я бы с таким даже встречаться не стала! Вы видать сами покуривали)
я бы ушла
курите вместе)
про ст. 228 УК ему расскажите, от 3 до 10 лет, между прочим, но если честно, то лучше уж трава, чем водка
Ну если до развода - значит развод!
Natalia Deshkovets
я всегда реагирую отрицательно
я своего и оставила наедине с травой и вышвырнула этого товарища)
Ольга Казак
Рассталась бы однозначно.
Ainura Halmuhamed
Сначала травка, потом пойдут тяжелые наркотики. Луше быть одной, чем с мужем наркоманом.
зачем за такого замуж выходить?
если просьбы сейчас не помогают, в дальнейшем ничего не изменится. Не тратьте свое время!
зачем такой нужен, чтоб не дай бог дети от такого родились. Это веть наркотик и если муж выбрал его то какие могут быть смирения
Maria Hauk
Я бы бросила траву...