Беременность и роды

беерменные девушки, а ваш муж курит? при вас курит?

Видела парочку... Она несёт свой беременный живот, а он гордо вышагивает рядом и.. курит... Люди, что ж вы делаете, дайте ребёнку хотя бы родиться! Никогда бы не связала свою жизнь с курящим человеком...
да это что? знаю несколько матерей, которые беременными курили и бухали. вот где сволочь. вы просто мало видели
Светлана Матвеева(Медведева)
Лучший ответ
понятно. что рядом не курит
На улице вообще не попадает дым! А дома не курит вообще, только на балконе.
Нашлась советчица.
Муж одно курить! Он то подумает обо мне, а народ на улице мож убивать?
никогда не говори никогда.
муж курил, я до беременности курила, ребенок родился абсолютно нормальный.
Eva Tsoy
Мой знакомый, Игорь Скобелин, курил. Она сказала ему не курить. Он : "Я в форточку. " На следующий день она сделала аборт, и развелась с мудаком.
Лайла Кемелова
Я с курящими даже в юности не встречалась.. . не переношу эту вонь. Курит, значит не мое..
Meranda Gozgrou
Да что там муж, беременные многие и сами курят со своими животами вместе
курил. при мне. сама разрешила. после того как ребенок родился на балконе курит
Lera Zaytseva
Это не самый большой грех мужчин, да и действительно полно самих беременных курящих и никого не стесняются, мой при мне не курил...
курит. я же в положении, а не он. на меня не дул дымом, а дома выходил на балкон.
Яна Максимова
мой не курит! ! =)) и не курил ни когда
Gulvira Zholshina
мой не курит, не пьет, бабушек через дорогу переводит.
а сейчас вообще жить вредно.
Анна Пуртова
Не курит и не пьёт. иначе б мужем не был...
курит но не при мне выходит на болкон
Юлия Хачекова
Не связывайте, какие проблемы-то? Если он ей в лицо дым не выдыхает и у них в квартире не накурено, то какая разница?
A- Ngel
мой курит. но сигареты не курит. делает все это в другой комнате, чтоб я не чувствовала
Римма Джипова
согласен _ уродов много !
мой курит если не в мою сторону дым то нормально отношусь=)я до Б тоже курила а сейчас иногда могу затянуться разок...
Мы когда поженились. Я пыхтел как паровоз. Жена и слова не говорила.
Когда она забеременела, я бросил курить. У нас уже двое детей. До сих пор не курю.
Я не представляю, как можно одновременно любить свою жену и детей, и при этом
осознанно травить их.
Я своего бросить заставила. Но при мне никогда не курил и зубы после сигарет чистил.
Мой курит, но не при мне!
Марина Ишкова
Конечно так нельзя. Мой муж курит но всегда в сторонке от меня и ребенка. Я больше дыма от прохожих нанюхалась чем от мужа
Газета Жардем
это ужас конечно, я бы с отошла или его попросила отойти от меня будь я беременной