Беременность и роды
я вот бросила уже 4 мес.как не курю перед беременностью, а муж пока урывками, но пытается....а ваш муж бросал курить?
мы вместе бросили, я легко бросила. муж опять что-то начал, покуривает на работе. я его ругаю, мне не нравится как пахнет и вредно мне дышать. и вообще не хочу чтоб он портил свое здоровье, ругаю, буду отучать.
Не курил. Но мне кажется, для мужчины не так уж и принципиально бросать курить. Нет, ну конечно, для здоровья полезно, но ведь не так легко сразу бросить. Я думаю, главное вам не курить.
Не-а))) ) И я не бросала, и кормила - не бросила, так уж получилось))))))) ) Ну, детки выросли, вроде не дауны)))))))))))
Муж стал бросать как только мы стали о свадьбе говорить. Где-то за 4 месяца бросил. Через год я забеременела. Вот уже больше двух лет не курит, и не собирается.
Нет, не бросил
а он и не курил, в отличии от меня...
нет, не бросал
Конечно, бросал. Где-то за год до беременности бросил курить, а года за 2 до беременности бросил пить. И потом к этим занятиям уже не вернулся.
Ага, попробуй заставь его
мой и не курил, а я бросила за два года до зачатия...
Мой не курил.
как тебе повезло что он вообще старается бросить, мой до сих пор даже не думает а сыну уже 6 месяцев, я сама бросила только на 30 неделе беременности
Мой сказал, курить не бросит. И выпивает нет нет пивко.
он бросил задолго до беременности так же ка и я (за 1.5 года... ) и пить тоже я прекратила- просто как то не хотелось))))
Мне стыдно, я не бросил! (((