Беременность и роды

На какой неделе узнали о беременности. . Какая была первая реакция у вас и вашего мужа?

Заподозрила неладное уже в 1 день задержки. Потом всё-таки еще неск дней ходила с прокладкой, ожидая... На третий день тест всё же показал. И то показал спустя час, едва-едва вторую. Я просто не поверила. У меня руки и ноги тряслись. Заглядывала в тест весь день и не могла поверить. Мы ждали долго. Муж обрадовался, но тоже на 100% не поверил, мы ругались тогда сильно, Уже осознал после планового узи в 12 недель, как увидел малыша и его поведение сильно изменилось. Стал ответственнее, серьезнее и вообще стал стараться намного больше. Терпимей стал ко мне. Заботливей. Старается помочь. Иногда моет посуду, таскает всё сам, волнуется больше.
Ксения Кремер
Лучший ответ
Ella Fesenko Классно !!!Поздравляю! Я вот в похожей ситуации, задержка 11 дней уже, 4 теста полож. не могу нарадоваться, муж пока еще не верит, шутит по разному.... была у врача сегодня, сказала прийти через пару неделек, пока еще ниче не понятно.... я оч переживаю.... ждем этого чуда уже лет 5
сразу и узнали, спокойно мы отнеслись
на 8. и смех и слёзы были. тк я пила лекарства запрещённые и не подозревала, даже не думала о беременности. вроде долгожданно можно сказать, а всё равно получилось неожиданно. мужа нет
Лидия Ким
Ольга Амелина Я так же пила запрещенные (антибиотики и не только) . Скажите - на ребенке как-то отразилось?
Я была очень рада - очень хотела детей)) ) Муж детей не хотел, так что не очень был рад)) ) Тем не менее он прекрасный, любящий отец, теперь уже взрослых сыновей)))
Когда планируют ребёнка, тест не обязательно.
Клара Жиесова
Что первую что вторую беременность планировали. . были счастливы оба раза)
я не могла поверить (мы не защищались года 3). не помнила даты месячных, долго их ждала, а они всё не начинались. потом сделала тест, показал 2 полоски. я все рано не поверила, пошла сделала узи в частной клинике. написали, что срок 4 недели. в сроках я постоянно путалась. после теста сказала мужу, он сказал: "откуда ты знаешь? ".
вторая беременность застала мня врасплох, я не думала, что после многолетних попыток зачать первенца, второй получится с одного незащищенного раза. муж сказал: "какой ужас! ". лично я второго ребенка не хотела. выпытывала у мужа, специально ли он так устроил, чтобы родился второй, говорил, что нет. хотя позавчера его друг мне сказал, что он хотел второго, будто бы ему много раз говорил, что хочет двоих детей
Ирина C
Беременности обе запланированные, узнавала практически сразу с первого дня задержки по тестам. А мужу уж дарила эти тесты, второй подарила на новый год:)
Елена Зайцева
Ола (многа раз).. . На какой бы неделе не узнал, но счастья ПОЛНЫЕ ШТАНЫ бы были) Не верь тем кто отнекивается от ребенка)
на 11ой неделе.... мы плакали.... гинеколог сказал 2 года до беременности: девушка, не хочу вас пугать, но забеременеть вы не сможете
Я измеряла ректальную температуру, поэтому и без теста знала, тест делала для уверенности.
Ni .............
вон из дома шлюха я бесплоден!
Сразу на 2-ой день задержки сделала тест, и сразу появилась вторая яркая полоска, обрадовались оба:)
А*
Анька *******))
Тест слабую вторую на 11 день после па показал, но все равно сомнения были, а в 2 недели и 3 дня (4 акушерских) узнали точно уже и в 14 недель, рады были очень оба раза.
Безумно люблю своих детей, но радости не вызвала ни одна беременность. Все незапланированные .Нынешнюю тоже люблю. Думаю что если Бог решил сейчас, то значит так надо. (просто в Украине времена неспокойные, поэтому страшно)
Свemka )
на второй день задержки... шок проходил постепенно. осознали только на первом плановом узи в 12 недель)
На второй день задержки сделала тест и сразу 2 полоски) ) побежала мужу рассказала (он в зале сидел, телек смотрел) он от неожиданности на секунды 2 замер) ) но потом был очень рад и говорил какое же это счастье) ) до сих пор не можем нарадоваться с мужем) ) всегда благодарю Господа за его милость))
Катерина Deva
на 3 день задержки, если честно я была не очень рада, т. к. детей не хотела, муж тоже
но решили оставить, первая беременность, с мужем тем развелась позже
дочу обожаю и ни капли не жалею, что оставила ее тогда
муж оооочень обрадовался!!!! на 4 нед узнали. тест при муже делала и // полосочки
***valentinka*** (((...)))
Так как мы с мужем планировали детишек (и получилось практически сразу) на отдыхе))) то пр приезду через некоторое время сделала тест и показал 2 полосочки (слабые), муж со мной вместе её разглядывал) мы были рады))) но в то же время какие то смешанные чувства) может быть небольшой страх, что теперь жизнь будет иная)
я пока не планировала ребетёнка, поэтому когда оба посмотрели на тест, были разные чувства, и небольшой страх и радость
Леночка Есина
узнала за две недели до задержки) отнеслись спокойно) как будто оно так и надо) у нас и со свадьбой тоже было спокойно, по накатанной
Елена Пронина
я на 5й неделе сделала тест, сдала хгч, сделала узи, была очень рада когда узнла положительный результат. потом сообщила мужу, он тоже обрадовался, поздравили друг друга, планировали 1,5 года
Майя Созонова
на 3 неделе беременности.
Я сразу в слезы.... так обрадовалась и как-то не верилось даже)) ) Когда мужу сказала, что у нас будет ребенок он чуть с ума не сошел от счастья... все время повторял "Скажи ещё раз-скажи ещё раз"))))