Беременность и роды
А Ваши мужчины бросали курить/пить перед зачатием?...
Пить это фигня по-сути, ладно, но интересно, а курить ради этого дела кто-то бросал? Минимум полгода нужно "продержаться" на здоровом образе жизни все-таки))) И вообще на что такое они шли, чем Вы до сих пор гордиться можете?
Мы вместе курить перед зачатием бросили. Пить - не пили. В институте, в студенчестве, видимо, пивом упились) ) А вот чем могу гордиться - так это тем, что муж потом с ребенком три года в декрете сидел. Таковы были обстоятельства. Но он со свой задачей справился на отлично и у меня к нему ни тогда, ни сейчас нареканий нет, наш папа вырастил настоящего мужика!
Если вас это так волнует-то это относиться на 99% к женщинам.
Не пейте, не курите, и не просиживайте по пол дня на жопе перед компом. А так как это не нереально (правда?), то и рождаются у вас рахитики.
Анастасия .....
На личности, я думаю переходить не стоит...а так в целом я с Вами согласна....отказ от вредных привычек нужно обоим.
Мы ребенка не планировали, соответственно пили и курили.
У нас нечаяно получилось, не готовились... Но вот дома курить в мою беременность и после рождения ребёнка перестал, а через год и вовсе бросил)
мой бросил после зачатия) до сих пор так и не курит)))
нет
Почему полгода? Сперма полностью меняется за 80 дней.
Анастасия .....
Да, возможно...а полураспад хим. вещ-ств от сигарет может и через пол года только произойти. Просто этой хрени в организме через пол года меньше станет... а что б полностью из организма их вывести нужно куда больше времени(((
ИМЕННО это они и бросали
нет. не бросал
Нет.
нет, до зачатия мы оба не бросали
Нет, что вы! )))
а у нас оба раза -ЭТО было полной неожиданностью))
ну я например, ради нее и этого процесса, после долгих уговоров снял брони жилет и боеприпасы...
и пьет и курит, каждый раз в грудь копытом бьет, что бросит ))) я в это не верю )))
А мой не пил не не курил))
Анастасия .....
спортсмен - респект!!
Алёна Каторжных
Ага=))) Он самый=)))) ЧМ)
Я своего добила только к рождению ребенка.
Мой муж бросил курить уже после рождения детей, а до этого не хотел даже бросать
Анастасия .....
видимо не созрел тогда еще))) лучше поздно как говориться, чем никогда)))
Да, бросил, за 10 лет до зачатия!