Беременность и роды

Кто как бросал курить (спрашиваю не для себя) ,когда узнал о беременности??

Расскажите кто из Вас и каким образом бросал курить, когда узнала что беременна, прошу ответить на конкретный вопрос, а не открывать дискуссию по поводу, что не надо было начинать, что курящая девушка это фуу.. . и т. д.
когда узнала мне проcто больше не хотелоcь.... еcли женщина разумная, cама должна понимать какие поcледcтвия могут быть. Еcли не хочет потом, не дай бог, вcю жизнь за больным дитём ухаживать, можно и не покурить, хотя бы эти 9 меc
Света. Илларионова(Тулновская)
Лучший ответ
если навсегда не бросаешь, то лучше и не мучить себя. бросать надо сразу и безкомпромиссно. но будет тяжело.
а беременным курить нельзя.
Людмила Шаюк
Просто бросила и все, за два года до беременности. Очень помогают антитабачные фильмы или то, что вы своим здоровьем оплачиваете чью-то яхту или особняк.
так как резко бросать нельзя постепенно сокращала количество сигарет и за неделю свела их к минимуму
Зарина Арифова
Я просто собрала все сигареты и отдала брату. Курить хотелось всю беременность.
Бросила за 2 недели до беременности. Просто перестала курить и всё. Недели 3 хотелось ооочень, но сдерживалась, а потом желание отпало. Главное не курить вообще, ни одной сигареты. Сначала сложно, но бросить очень даже и реально.
Эльмира ***********
просто перестала курить вот и все, ну я конечно не дымила в день по две пачки, может по этому легко забыла об этом, да и интересов у мен куча, что курить не сложно бросить, и больше не притрагиваться к сигам
Сразу бросила. Курила до этого10 лет. Как бы я потом смотрела в глаза своему ребенку? Типа я такая хорошая и любящая мама, но не смогла бросить курить ради здоровья своего ребенка?
Увидела две полоски, встала, пошла, викинула пачку сигарет. После этого не курила
Наташа Папко
бросала ещё до того, как узнала о беременности. Проснулась - не курю - всё )
Узнала что беременна и просто перестала.
Djindjer Djindjer
Как только узнали что беременные мои две знакомых девушки тут же не раздумывая бросили, ну есть конечно и другие которые курят во время беременности.
Та
Татьяна
меня стало воротить от сигарет и пришлось бросить, о чем нисколько не сожалею. а так бы посоветовала то же что и Маш*.
Отвечу не на вопрос твой а на ответы. Блеать одни пепельницы и как с вами мужики живут????
у меня коллега не бросала. просто курила меньше (1-2 сигареты в день) , т. к. когда узнала, что беременна, врач сказала, что уже нельзя бросать. родила двоих здоровых детишек на радость родителям.
Бросила спокойно, стало просто противно.