Беременность и роды

на каком сроке нужно бросать курить Когда лучше бросать курить сразу как узнаешь о беременности или резко нельзя бросать

Ещё вчера.
Ольга Глухова
Лучший ответ
Не надо повторять глупые мифы, придуманные курильщиками, что не нельзя резко бросать, вроде это вредно. Ни один врач такого не скажет, а уж если речь идет о беременности.. . Вообще-то ответственные люди полностью перестают пить и курить не менее чем за полгода до предполагаемого зачатия, причем и мать, и отец, проходят все обследования, сдают анализы, излечивают хронические заболевания. К рождению ребенка надо серьезно относиться.
В одну секунду. Нормальные люди так и делают.
Марина Салеева
Как только так и сразу... Я бросила узнав о беременности, бросила резко... до беременности курила 12лет...
Людмила Кучина
Ну может и просто расхотется курить сразу. В таком случае сразу. А бывает так, что женщине хочется курить, тогда врачи не советуют бросать резко, советуют снижать по-тихоньку дозу. Вообще идеально бросить до беременности.
Ириша Малышева
бросать лучше за 1-2 года до предполагаемой беременности
как узнаешь так и бросай )
сразу бросайте, страшнее будет продолжать
3 месяца до беременности.
Анастасия
Лучше сразу, ну уж как получится.
не которые не бросают. вообще!
Дильфуза ...
спланировать как бросит нельзя, а просто бросит можно.. . Мой друг ездил к покойному старцу О. Николаю, остров Залит, сказал: никак не может бросить курить, он ему вот выходи отсюда и больше не кури.... 15 лет не курит....
Сразу бросаете и все!
D?
D_I_A_N_A ?????????
можно сразу, ничего страшного
сразу. те кто говорит что резко нельзя, те ищют отмазки для себя просто
Надо было раньше бросать, а если не получилось то сейчас бросьте и все... каюсь курила и узнала что в положении но потом сама по себе бросила стало плохо от сигарет дышать было тяжело.
Задолго до беременности нужно бросать!
А если совсем честно - то вообще не нужно начинать НИКОГДА!
Н!
Н@стюфка !!!
Что за глупости! ? Сразу бросать конечно же.
Как узнаешь сразу бросай.
Ксюша ...
Тупикой, для вас, девушка, вопрос. Нужно и мозги немного включить. Бросить немедленно, не плодите уродов
Mari ♥
Я до бер. курила. Как узнала, сразу же бросила и верите, даже не тянуло) а вообще от многих слышала, что резко нельзя бросать.
Gauhar Salyukova