я как вышла с узи .. села в такси. . под впечатлением выкурила сигаретку и бросила!
у меня на тот момент было 5.5 недель.. .
и больше начинать не собираюсь.. . у меня уже и муж бросил! а курила я лет 11!
и не хочу и даже от запаха тошнит! чему очень рада!
Беременность и роды
Вопрос курящим - а вы ради ребенка бросали курить или вам все равно было? (во время беременности)
Бросила....
а я начала курить после беременности.... (т. е до беременности не курила.... пробовала, конечно, но не курила)
Как узнала, сразу выбросила пачку и, заметьте, даже ломки никакой не было, как отрезало, даже не тянуло. .
Но вот беременность не сложилась и я снова курю.
Только ради ребенка и бросила. Правда через год после рождения опять закурила...
Бросила, но несколько раз всё равно покурила за все время.
Я курила.
Я как сделала первый тест и вторая плоска была очень бледная сразу же бросила нафиг эту вредную привычку. Ррраз и всё, и даже не тянет. Ну не верю я про силу воли и все такое, если твое здоровье и здоровье твоего малыша тебе важны, то бросить без проблем
у меня даже муж бросал до зачатия
бросила тогда, когда решила, что пора обзаводиться ребенком. сразу и без проблем.
бросила до беременности
Сразу как узнала, бросила.
я сразу бросила
я курю... но снизила кол-во сигарет до минимума... НУ НЕ МОГУ Я БРОСИТЬ.... расстреляйте меня
Марина Шитова/кабешева
Я не буду стрелять))
на 12 неделях бросила
бросила сразу же!!!
Бросила через неделю, как узнала. Тошнить стало. Точнее, противно было от запаха во рту, и даже воротит от того, когда на улице девушек вижу курящих
Я не курю. Курил муж. Как узнал что я беременна - бросил курить, чтобы я дымом его не дышала :-)
бросила как узнала что беременна
Бросила легко, но у меня зависимости не было...
бросай, и даже не сомневайся (надо не надо) необходимо!!!!
Бросила. Это было нетрудно. Потом, правда, закурила.
Мария Елизарова
А я три раза бросала, и потом опять начинала)
бросила когда узнала о беременности - в 3 месяца. но это поздно оч.... теперь у ребёнка астма
Не курите, девочки!!!!
Бросила. И не курю. И чё т уже и не хочется и воротит от запаха.
я бросила незадолго до беременности, именно с целью чтобы когда беременная буду не мучиться ломкой, ради ребенка конечно
я бросила курить за две недели до беремен. , я планировала беременность. и во время кормления грудью не курю
я бросила ради мужа (тогда парня) , а ради ребенка даж бы думать не стала. мне кажется это все равно что младенцу в ротик сигарету сунуть...