Беременность и роды
вопрос к тем, у кого были какие-либо проблемы с кожей... после родов, во время беременности у вас кожа лучше стала ??
У меня лучше, наверное гормональный фон нормализовался. Плюс во время беременности мы же все витаминки пьем, вот наверное и подействовало.
во время беременности стала лучше, видно гормональные изменения ей на пользу пошли. а вот после родов нагрузка на организм, кормление и прочее сказались и на коже.
Да, во время первой беременности кожа стала намного лучше, потом проблем с ней больше не было) Сейчас тоже все хорошо)
в первую беременность намного лучше стала, никаких проблем с ней не было, да и после беременности, пока кормила. Читала, что это связанно с тем, что во время беременности и лактации в организме женщины больше женских гормонов. А вот во вторую беременность вроде тоже лучше стала, но... пигментные пятнышки появились.. и ничем не замазываются, бесят
Кожа была и есть без проблем не стала ни лучше ни хуже ни мягче ни жеще!!!! Как и до беременности каждую весну высыпали на лбу прыщики, я даже внимания не обращаю! Напротив, даже радуюсь любым изменениям))) Гормончики работают, малыш растёт))))) На животике от пупка к груди просто волосики стали ярче и их стало больше. никаких пигментных полосок и пятен тттттт нигде. Нам 25неделек!!!!
Кожа всегда была плохая, открытые поры, черные точки.. . А во время беременности стала еще хуже - жир с лица просто стекает, прыщи появились на груди, на спине на лице.. . А мне уже 34...