Беременность и роды

Кто-нибудь во время беременности из работницы-энерджайзер захотел стать домашней кошкой? Или я одна такая?

Нас как минимум двое ))
Люда Клд
Лучший ответ
А я хотела-не хотела, а домашней стать пришлось. Скучно временами бывает, но вообще не жалуюсь, все равно я такая ленивая стала и спать больше, чем обычно, хочется. . Так что в данной ситуации это только плюс!
Просто Жанна
Если вы действительно работница-энерджйзер, то у вас это пройдет. ОрганизЬм, зная такие Ваши наклонности выработал необходимые для домашней мамы гормоны.. . на первое время.. . но со временем это пройдет :) В годик дитенку няню на полдня наймёте и так на работку рванете, что дымящийся след на паркете останется :))))
Валерия Никора
Я такая. Мне, после того, как узнала о беременности, вообще стало лень работать. До этого на работу бегала к 7.30, в выходные и праздники. Сейчас жду второго, не выходя из отпуска по уходу за первым. )))
Лера Авсюк
Пока нет такого желания, даже наоборот!!!))))
Мне кажется у всех так бывает. Я вобще спала целый день между походами к холодильнику)))
у меня наоборот высокая активность была))
когда я узнала, что беременна, у меня уже
было 5 недель. Работала я главбухом. Так я только и мечтала о декретном отпуске!
Проштудировала все законы и ушла в декрет раньше 30 недель в 23, т. к. у меня было полтора отпуска неиспользовано. И 7начался период гнездовития. Я вообще больше не хочу работать!
Катенька Зрайченко Я работать хочу, но не по 12-14 часов в сутки с одним выходным, как раньше. Часиков на 8 и какую-то подработку на выходной на комп взять. А больше внимания семье уделять...Раньше такого не было