Беременность и роды
а вам снились роды во время беременности?
да, только и снится что у меня схватки, либо родила, или тольо еду в роддом. наверное думаю об этом.
да... так легко и не больно))))) не скажу что сложно на самом деле, но больно жутко)))) благо не особо долго.
неет:) , но мне пару раз снился ребёночек в животе, типа живот прозрачный как стекло и там детка, видела её полностью, девочка. а пророчили все мальчика. родилась дочь:)
нет, но снились что рожаю еще далеко до беременности, что двойню рожаю)
О да... и еще как. Меня настолько задолбала последняя неделя, что снился фантасмагорический сон, про то, что я могу достать ребенка и обратно его засунуть, по надобности: ) Я как проснулась, так смеялась. Мужу рассказала, он по улыбался, да уж, говорит, было бы все так просто, Достала засунула:)
очень часто. при чём, снилось, ято я рожаю дочку уже в возрасте 3-5 месяцев и она уже ползает и даже говорит. Вот такая сказка.
Да, приснилось, что родила одну, а она мне говорит, ты подожди, щас вторая отдохнет и тоже вылезет!
Мне и до беременности снилось (еще в далекие школьные годы) и во время беременности. Во время беременности раза 3-4 снилось...
снилось, что так легко родила)) ) и на самом деле все прошло быстрее, чем я ожидала
да. 3 раза)
ага.. пару раз даже))
Мне беременность много раз снилась после родов. Сами роды - ни разу.
снились)))))) чо тока не снилост
А я во время сна рожала....))))
Приснилось что 2 мальчика у меня родились, хотя жду одного)))
во время берем. нет, а вот буквально на днях снилось
а мне не роды снятся, а мой сынуля, его лицо вижу отчетливо... то я с ним играю... то пеленаю
Да, снились и уже не раз))) )
Говорят рожать во сне - к легким родам ))))
нет. но сразу после родов снилась что я еще не родила-проснулась в холодном поту.
Снилось.
вот когда выпью 300 грам часто снятся роды мне